Перейти к содержанию
Ivan_Sivackov

Frank_Ferrera

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Sivackov

1. Ваш никнейм: Ivan_Vilson
2. Никнейм администратора: Frank_Ferrera
3. Суть: Забанен на 30 дней, за то что упомянул родных игрока Frederick_Tamagochi в оскорбительном контексте, хотя тот же самый игрок убивал меня не однократно за просто так, что показано как в его видеодоказательствах так и в моих, я не оправдываю своё поведение, но что мне делать когда один и тот же игрок убивает меня как только встречает? Я понимаю что ему это можно тк он состоит в мафии, но не каждый же раз как видит меня. Желаю либо справедливого наказания, либо так же бан этому игроку на такой же срок.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/T4D8C4dSPjA https://prnt.sc/1eh3uz4
5. Дата и время бана: 2021-07-22 в 22:45

Изменено пользователем Ivan_Sivackov

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

Доброй ночи.

Попрошу Вас к 4 пункту жалобы приложить также скриншот окна блокировки.

После внесения изменений продолжим разбор жалобы.

Поделиться сообщением

Ivan_Sivackov

Т

10 минут назад, Tamagochi boy сказал:

Доброй ночи. 

Я тот самый Frederick_Tamagochi!

На Вашей записи не видно всю ситуацию, но слышно то, как игрок Valeriy_Nelskiy подошёл комне и у нас с ним начался конфликт, который перерос в драку. 

Так как у меня есть изученный стиль боя, сработал критический удар, который был на игрока Valeriy_Nelskiy, но каким - то образом попал на Вас. После же этой ситуации я Вам выплатил компенсацию за ущерб. 

Оскорбление родных было в самой первой ситуации, а убийство в Ваших доказательствах были уже после.

То что ты от одного человека пристаёшь сразу к другому я это видел, но к сожалению не сохранил, это как по мне слишком тупо, сразу как разобрался с человеком до меня ты видел как я проезжал и тут же поехал ко мне, а за то что я не остановился ты меня убил+ сломал мне машину.

Поделиться сообщением

Ivan_Sivackov
14 минут назад, 𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a сказал:

Доброй ночи.

Попрошу Вас к 4 пункту жалобы приложить также скриншот окна блокировки.

После внесения изменений продолжим разбор жалобы.

Прикрепил.

Поделиться сообщением

Ivan_Sivackov
4 минуты назад, Tamagochi boy сказал:

Перейдем на "Ты".

Я кричал тебе о том, что бы ты остановился, но увы, ты этого не сделал.

Я - участник преступной группировки и обязан делать похожие вещи. Если тебе это не нравится - пиши тем людям, которые создавали систему приступных группировок.

Ты гнался сначала за одним гражданским, потом как или ты его убил или он тебе заплатил, ты тут же погнался за мной, что я не думаю у вас прописано как ограбил одного так сразу едь и убивай другого.

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

Ссылка на окно с блокировкой не действительна. Приложите повторно, при желании на другой ресурс (Япикс, имгур).

Поднял некоторую информацию по блокировкам. Вы были заблокированы по этой жалобе.
Также Вы были заблокированы мною по наводке администратора с тегом "VV".

Измените ник в заголовке и 2 пункте жалобы.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Ожидаем рабочую ссылку с окном блокировки. 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Рабочая ссылка с окном блокировки не была приложена - жалоба закрывается. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...