Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem Plotnikov

1. Ваш никнейм: Artem_Plotnikov
2. Никнейм администратора: Neville_Ramone
3. Суть: Забанил за то что было ЕПП на ИЖ-Юпитере 5. Когда оно разрешено. Прошу разбанить меня потому-что я не виноват в этом.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NSqaU

Поделиться сообщением

Neville_Ramone

Приветствую.

Вы были заблокированы мной по наводке помощника администратора Vladimir_Izmaylov, о чем свидетельствует тег [VI]

Измените заголовок и второй пункт жалобы.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Доброго времени суток уважаемый игрок.
Я являюсь помощником администратора 5го сервера и наказаны были вы по моей наводке.

Немного ошибся буквой не ЕПП а ЕПР.
Да действительно, езда на этом мотоцикле разрешена - но вот вы не учли скорость с которой пересекали железнодорожное полотно да и езду по тротуарам.
Собственно - вы нарушили:

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Скрыть контент

По сути, давить педаль газа до упора не оглядываясь на границы дорожного полотна и прочие детали ландшафта.

Доказательство - 1
Доказательство - 2

Ожидайте ответа старшей администрации.
Попросил снизить срок вашего бана

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. От вас слишком грубые нарушения. В том числе и ЕПР при погоне, а именно у вокзала. 

Цитата

ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
• Трамвайные пути запрещено в принципе пересекать вне переездов на любом транспорте.

Трамвайные пути запрещено вообще пересекать на любом транспорте, тем более при погоне. 
Так и так срок бана вам был уменьшен. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...