Перейти к содержанию
SSS2122

РП биография

Рекомендуемые сообщения

SSS2122
  1. Имя Фамилия: Марьян Тамбовский
  2. Пол:муж.
  3. Национальность:татарин
  4. Возраст:27
  5. Дата и место рождения:08.05.1994 приволжск
  6. Семья:мама Алина Тамбовская Брат Рауль Тамбовский
  7. Место текущего проживания: Мирный
  8. Описание внешности: темные очки.золотая цепь . кепка.  красные ботинки 
  9. Особенности характера: добрый но когда не слушают меня начинаю очень злиться и если у человека нет уважительной причины буду наказывать. ненавижу блат и корупцию.
  10. Детство: Я родился в роддоме  №23 Г.Приволжска , в детском садики меня часто ставили в угол за плохое поведение, отсюда у меня появилась ненависть к воспитателям, после детского садика, меня родители записали в школу  № 11 Г.Приволжск. Я любил учится и учёба давалась мне легко.
  11. Юность и взрослая жизнь: Окончив школу на отлично, я поступил в университет ПГУБ ТД , Г.Приволжск . После успешно окончил университет получив высшее юридическое образование, меня призвали в армию, отслужив срочную службу, я подписал контракт.
  12. Настоящее время:: На данный момент, я служу в Вооруженных Силах Республики Провинции.
  13. Хобби: машины . военная история.кубик рубика.
Изменено пользователем Xan_Tambovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSS2122
В 22.07.2021 в 22:17, SSS2122 сказал:
  1. Имя Фамилия: Марьян Тамбовский
  2. Пол:муж.
  3. Национальность:татарин
  4. Возраст:27
  5. Дата и место рождения:08.05.1994 приволжск
  6. Семья:мама Алина Тамбовская Брат Рауль Тамбовский
  7. Место текущего проживания: Мирный
  8. Описание внешности: темные очки.золотая цепь . кепка.  красные ботинки 
  9. Особенности характера: добрый но когда не слушают меня начинаю очень злиться и если у человека нет уважительной причины буду наказывать. ненавижу блат и корупцию.
  10. Детство: Я родился в роддоме  №23 Г.Приволжска , в детском садики меня часто ставили в угол за плохое поведение, отсюда у меня появилась ненависть к воспитателям, после детского садика, меня родители записали в школу  № 11 Г.Приволжск. Я любил учится и учёба давалась мне легко.
  11. Юность и взрослая жизнь: Окончив школу на отлично, я поступил в университет ПГУБ ТД , Г.Приволжск . После успешно окончил университет получив высшее юридическое образование, меня призвали в армию, отслужив срочную службу, я подписал контракт.
  12. Настоящее время:: На данный момент, я служу в ГИБДД-П
  13. Хобби: машины . военная история.кубик рубика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...