Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Shakspeare

1. Ваш никнейм: Tommy_Shakespeare
2. Никнейм администратора: Henry_Maskelyne
3. Суть: Добрый вечер, тут меня забанили по жалобе. Но на ней нету моей вины, т.к персонаж, который в меня врезался виноват в ДТП, он нарушал скоростной режим и выехал на встречную полосу во время аварии. Плюс фура долго тормозит и я никак не смог бы увернуться от аварии. Я просто отказался платить, тем более вы направляете за такие нарушения в раздел ГИБДД, т.к оно было не намеренным. Я сам по себе честный добропорядочный человек, можете посмотреть у меня минимальное кол-во банов за последнее время. Надеюсь на понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/0cZFu6R

Поделиться сообщением

Henry_Maskelyne
12 часов назад, Tommy_Shakspeare сказал:

1. Ваш никнейм: Tommy_Shakespeare
2. Никнейм администратора: Henry_Maskelyne
3. Суть: Добрый вечер, тут меня забанили по жалобе. Но на ней нету моей вины, т.к персонаж, который в меня врезался виноват в ДТП, он нарушал скоростной режим и выехал на встречную полосу во время аварии. Плюс фура долго тормозит и я никак не смог бы увернуться от аварии. Я просто отказался платить, тем более вы направляете за такие нарушения в раздел ГИБДД, т.к оно было не намеренным. Я сам по себе честный добропорядочный человек, можете посмотреть у меня минимальное кол-во банов за последнее время. Надеюсь на понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/0cZFu6R

Здравствуйте , уважаемый  Tommy_Shakespeare. Вы были наказаны по жалобе на гражданских №711.Пункт Внутренних Правил сервера, который был нарушен вами:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП без договоренности или возмещения ущерба. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Вы попали в ДТП  с игроком, после чего уехали, не оплатив ремонт.

Доказательная База со стороны игрока: https://youtu.be/luPuFXJMlwk

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Tommy_Shakspeare

Добрый день, уважаемая администрация, человек который кинул на меня жалобу писал то что он спокойной ехал по своим делам, скорость во время аварии него была 133 км/ч, я уже в этот момент поворачивал в Горный, аварии было не избежать, ну вина то тут не моя, присмотритесь он ещё заехал на встречную полосу во время аварии, я просто отказался платить за ремонт, потому что ну нету тут моей вины, я поворачивал спокойной он гнал 133 моя вина разве, по словам человека который отправил на меня жалобу на видео, он говорил то что он в меня впечатался и я ему должен платить за ремонт?, хотя я ничего не нарушал, Жду ответа, Надеюсь на понимание

Изменено пользователем Tommy_Shakspeare

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. 
Дело не  только в том что вы не оплатили ремонт, а вы решили просто уехать с места ДТП, как будто ничего не было.
Сейчас уже нет обязательного направление в раздел ГИБДД.
Вам нужно было решить вопрос на месте с игроком (что бы не было претензий) либо вызвать ГИБДД.

Однако на первый раз ваш срок будет немного сокращен.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...