Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Kenny_Izmailovskiy
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Платон, добрый вечер. Был пермаментно забанен на всех серверах за читы, с наказанием абсолютно не согласен, однако, при попытки обжаловать( https://forum.gtaprovince.ru/topic/410736-luna_slivkina/ ), администрация остаётся при своём мнение, надеюсь вы посмотрите на эту печальную ситуацию от третьего лица, и мы с сможем с ней разобраться.
Началось все примерно с 21.07.21, в этот день я спокойно играл в игру и пытался заработать немного денег, но к сожалению, в это время я испытывал проблемы с интернетом, о чем мог только догадываться, так как думал лагает у всего сервера. Во время работы, а точнее, попытки это сделать, у меня все время вылезал нет ворк и маршрут сбрасывался, я естественно начинал его снова, так как думал лагает у всех, и не хотел пропустить свою очередь. После этого был забанен администратором Lunа_Slivkina за Читы, которых естественно не было.
Платон, я надеюсь на вашу снисходительность и справедливость, так как быть забаненным за то, чего не совершал, несправедливо, как по мне. Готов на любые проверки, спасибо за понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2KXB86q

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Не очень понимаю, какой реакции вы ждали от рассмотрения обжалования, когда против вас уйма фактов. На данной работе последнее время часто стали юзать чит. Почти каждый день кто-то отлетает в бан. Причем пару раз это были игроки с историей, а не какие-то ноунеймы. Почему-то им не помешал данный факт попробовать использовать сторонний софт.

Теперь постарайтесь пояснить, каким волшебным образом лаги с интернетом влияют на увеличение средств в кармане? Почему все ваши действия с точностью повторяют действия тех, кто попался на использовании читов на данной работе? 

Поделиться сообщением

Kenny_Izmailovskiy

Платон, услышьте меня пожалуйста. 

Мне играть как Вы говорите с читами не очень было бы выгодно. У меня достаточно имущества на аккаунте, чтобы приобрести себе что захочу. Не зря ведь я около двух лет зарабатывал себе деньги. Согласитесь это немного глупо юзать чит и закидывать себе в карман по определенной сумме, когда у меня есть несколько миллионов. От этих 25.000 или сколько там прибавлялось , я не знаю, богаче я не становился. И если бы у меня был этот чит, с которым вы видимо знакомы, То я бы не стал так рисковать и пользоваться им.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Одному товарищу, который играл с 2019 года, тоже было невыгодно, но он почему-то решил юзнуть чит. Когда я смотрю на такое, мне становится грустно. И возникает вопрос: что сподвигло человека сделать такую глупость? Почему нельзя нормально жить и радоваться тому, что есть? Но никто не ответит на эти вопросы.
Про выгоду или смысл уже давно бесполезно рассуждать. Даже наличие имущества или срок пребывания на сервере давно не являются каким-то показателем и гарантом. Многим ничего не мешает преступать черту.

У нас есть на руках видео и скриншоты, на которых видно увеличение количества виртов и абсолютно идентичные действия, которые присущи использованию чита на данной работе.
Вирты из воздуха сами себя не нарисуют. К банкомату вы не подходили, через /pay средства никто не давал.

Поделиться сообщением

Kenny_Izmailovskiy

Ну ещё раз повторюсь, что читов у меня никаких нет и не было. Может быть как-то сама работа багнулась и пошло увеличение баланса. вот как бы Вам не соврать, но ничего у меня не прибавлялось, т.к я только сел в трамвай а тут же игра подвисала, ну на видео это можно увидеть, т.к писало афк 

хотя игра не была свёрнута. 

Даже если бы я юзал читы, я бы так не переживал за свой аккаунт. И не боролся за то, чтобы получить добро на снятие бана. 

Если бы была возможность предоставить Вам свой компьютер. Я бы Вам его вдоль и поперёк показал, и сами бы все увидели.  
И есть возможность как-нибудь с Вами связаться в Дискорде и обсудить все? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Под рассмотрением.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

По результату совещания с МГА, а также проверок логов, подтвержден факт читерства/багоюза.
К сожалению, бан снят не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...