Перейти к содержанию
Vlad_Vazovski

Обжалование наказания от администратора Malia_Galante

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Vazovski

1. Ваш никнейм: Johnny_Brutto
2. Никнейм администратора: Malia_Galante
3. Суть: Находился на бу,поехал наверх покушать,тут мне написал данный админ -Выезжайте..Ну я и начал выезжать промеж столов к спуску,тут опять мне пишет -Вам не понятно?..На что я решил ответить в репорт,не успел я дописать,прилетает бан якобы за нонРП,прошу разобраться. P.S-Время и дату видно на 2 скрине.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NScyC  Окошко блокировки- https://yapx.ru/v/NSddP

Изменено пользователем Vlad_Vazovski

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. В 4 пункте прикрепите скриншот окошка блокировки, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Vlad_Vazovski

Добавил.

Поделиться сообщением

Malia_Galante

Вечер добрый!

Были заблокированы по 6.2 ВПС, а именно:

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Когда я вас предупредила в репорт, чтобы вы выезжали - стоило как-то отреагировать на сообщение. Для меня это выглядело, как полное игнорирование предупреждения, а также продолжение нарушения правил сервера. Итоговым моментом блокировки стал тот факт, что вы вышли из авто и решили покушать вместо  того, чтобы уехать.

Остались ли какие-то вопросы?
Доказательства приложу по вашему требованию.

Поделиться сообщением

Vlad_Vazovski

Продолжение нарушение правил А вас не смутило что я начал выезжать от туда,или по вашему я должен это сделать мгновенно,я как вы ТПшиться к сожилению не умею.По поводу реагирования на ваше преды в скринах видно,я начал вам писать,но не успел! Еще по поводу итогового момента блокировки по вашему стал факт того,что я покушал,но второй пред был после этого,уже в процессе моего выезда,на который собственно я и не успел ответить.Док-ва предоставьте

Поделиться сообщением

Malia_Galante

День добрый!

Слежка велась за вами более двух минут - этого времени хватило бы написать в репорт или же в чат.

Второе предупреждение вы получили в начале ролика и если заметите - у вас было ещё около минуты для отписи в репорт.

Остались ли какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нарушений в действиях администратора нет. Вам не стоило туда заезжать, да и на сообщения администрации стоило отреагировать. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...