Перейти к содержанию
Aleksey_Trutnev

Помогите пожалуйста :(

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Trutnev

Добрый день\вечер\утро\ночь, я играю на 01 сервера с 2018 года, олд проекта мта провинция, меня не в первый раз взламывали ПОЧТУ и ВК, и доступа уже к ним нет и никогда не будет, в 2020 году я создавал акк но меня взламывали до того момента ПОКА Я НЕ КУПИЛ НОВУЮ СИМКУ, (СИСТЕМА СМЕНА ЕМАЙЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВИТЬ АКК УЖЕ НЕТУ) сейчас я решил вернуться и создать новый акк раз и навсегда, ввести почту свою новую, задонатить 5000 рублей, но мне пишет, что я исчерпал свой лимит регистрации, уважаемые админы\разработчики, прошу вас удалить 1-2 аккаунта пустышек с 1-2 лвл, чтобы я смог создать ОСНОВНОЙ АККАУНТ и задонатить туда денег, на остальные сервера я не пойду или у меня там нет знакомых там, ВОТ МОЙ ВК: https://vk.com/a1exey_trutnev (если что, пишите я на всё отвечу) 

Поделиться сообщением

exz Kirill_Kasper

Здравствуйте!

Если вылезла ошибка при регистрации  - то новый аккаунт с этого серийного номера не создадите. Так как исчерпали лимит.

Аккаунты удалить мы не можем. 

Если вы олд, вы не знаете, что аккаунты не удаляются, и что тут не сидят разработчики.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Аккаунты удалению не подлежат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...