Перейти к содержанию
William_Veksler

Astrid Adler

Рекомендуемые сообщения

William_Veksler

1. Ваш никнейм: William_Veksler
2. Никнейм администратора: Astrid Daler
3. Суть: пруфы
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NSSvN
5. Дата и время бана: 2021 22.07

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Были заблокированы по этой жалобе:  

Видеотрансляцию вели Вы, поскольку в видео есть /stats. Вы использовали камхак явно не по назначению, за что и были наказаны. 

Поделиться сообщением

William_Veksler

Где нарушение пункта 11.4. Я че подглядывал за кем-то. Я стоял на том же стадионе, камхак использовал чтобы было видно лучше, и если что зафиксировать срез, вы же не следите за этим. Трансляцию вел я, да, смотрели ее все те, кто был на стадионе. Нарушений от себя не вижу, может только частично. Выдавать такой срок точно не стоило бы. Вы не знаете меру наказаний как вы еще стоите на гсзф. Жду ответа ГА

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Свободная камера, доступ к которой выдается игрокам сервера, предназначена для творческого процесса: создание скриншотов и видеороликов, что следует из содержания пункта 11.4 правил сервера. Вы же, как я понимаю, не запрашивали никакого разрешения на трансляцию мероприятия да и формат Вашего ролика больше технический, нежели творческий. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что данный ролик оказался в руках другого игрока, который использовал его для написания жалобы. Считаю, что заблокирован Ваш аккаунт верно. Остались ли какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

William_Veksler

Запись я не передавал, это трансляция и он ее фрапсил, чтобы если что зафиксировать нарушение у меня на тот момент не было возможности снимать. 10 дней много для такого. Может сократим, Виктор?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Хорошо, согласен, не передавали, а цель трансляции какая была у Вас?

Поделиться сообщением

William_Veksler

Я же писал выше, чтобы поближе посмотреть как бегут спортсмены, и вторая цель - фиксировать нарушения, если они имелись.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Нарушение имеет место, срок блокировки Вам сокращу до конца суток, ибо, действительно, в Вашем случае не стоило избирать максимальную меру наказания. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...