Перейти к содержанию
Chsv v krovi

Philip_Portland

Рекомендуемые сообщения

Chsv v krovi

1. Ваш никнейм: Anton_Shapito
2. Никнейм администратора: Philip_Portland
3. Суть: А зачем он меня забанил если админ это не рп игрок, просто воздух
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-86.userapi.com/impg/ndhTXCMv3kJmIaZDxuL92RIVMMI-HOPsa7LJgQ/PVS33qgYsXM.jpg?size=604x340&quality=96&sign=685ffe80bbf10a448eeb830599f14ac1&type=album
5. Дата и время бана: 2021-07-22 в 16:46

Поделиться сообщением

Philip_Portland

Добрый день.

Были наказаны мной за DM по следующему пункту правил сервера:

Цитата

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK). Наказание - блокировка до 3 дней (нанесение урона трем и более игровым персонажам - до 10 дней).

Факт того, что я являюсь администратором не даёт Вам права нарушать правила сервера. На следующей видеозаписи прекрасно видно, как Вы от нечего делать решаете начать драться.

Вопросы или возражения имеются какие-либо?

Поделиться сообщением

Chsv v krovi

ты админ т.е воздух по идее тебя нет  я бил воздух  если бы у тебя было рп другое дело
разбан когда

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Наказание от Администратора не могу признать верным, так как он не участвовал в РП-процессе, а именно в этом случае нанесение урона по нему является наказуемым. Ваш аккаунт будет разблокирован. Приложите, пожалуйста, свой игровой счёт для выплаты компенсации.  

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

На этот раз разблокировал Вас, однако, в правила сервера будет внесено уточнение, согласно которому подобные Вашим действия будут попадать под полноценную ответственность. Не важно, что администратор не RP-персонаж - он не должен становиться жертвой неоправданного нанесения ущерба. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Номер банковского счета для выплаты компенсации не указан - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...