Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Moskovskiy

1. Ваш никнейм: Timofet_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Artem_Lion
3. Суть: Приветствую. Только что меня забанили по причине "Вмешательство в РП". Хотелось бы разузнать каким образом так произошло, ведь это был мой друг, мы были оба в розыске и я преследовал его всю погоню, чтобы на всякий случай помочь ему. И все таки если там было вмешательство в РП, почему вы не кикнули меня сразу же, как увидели, что я еду за ними, создавая некоторые помехи?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NSRFN

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый день уважаемый Timofet_Nevskiy
Вас приветствует Администратор Artem_Lion

На игрока поступила слежка и я принялся к её рассмотрению. Велась обычная погоня за нарушителя, ничего в этом особенного не было.

Касаемо Вас. Вы находились рядом с погоней и ездили за ней на протяжении какого-то времени. Но затем, вы съезжаете во дворы и не знаете, где находится Ваш друг. Спустя какое-то время Вы находите друга и забираете, увозя его от сотрудника полиции.

Помех Вы погоне не создавали.  

Вы были наказаны согласно 6.3.3 Внутренних правил сервера:

Спойлер

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Если вы находитесь рядом или игрок является Вашим другом, Вы не в праве вмешиваться в РП ситуацию и срывать её.
У меня есть к Вам один вопрос. Каким образом Вы нашли своего друга?

Прикрепляю доказательную базу Вашего нарушения: Видеозапись

Поделиться сообщением

Alexandr_Moskovskiy

1. Отвечаю. Свернул я на СТО так как предполагал, что прийдется спасать друга. У меня были только визуальные повреждения, по этому я моментально развернулся и успел развидеть, как друг свернул направо. После чего, когда я доехал до развязки, свернул в налево, в сторону ВЧ, там стоял только гелик и никого не было вдали. Решил вернуться и повернуть направо. Вот так и нашел.

2. Как я и предполагал за погоней вы следить начали только к середине-концу и у меня возникает вопрос, почему я не могу быть участником Рп? До этого у нас была РП ситуация по поводу ДТП. В этот момент подъезжает машина ППС и требует документы от моего друга. Я решил подъехать и узнать по какому поводу его остановили. После того, как началась погоня, я понял, что мой друг в розыске и возможно ему понадобиться помощь.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Вас приветствует руководитель сервера. 

Не важно кем являлись вы игроку.

На доказательствах от администратора видно, как сотрудник фракции начал пешую погоню за игроков.  

Но тут приехали вы и просто сорвали РП процесс. 

Изначально к этой ситуации вы не имели никакого отношения. Ведь погоня была за другим игроком.

Так же хочу заметить, вам выдали всего 12 часов из 3-х возможных дней бана. 

1 час назад, Alexandr_Moskovskiy сказал:

До этого у нас была РП ситуация по поводу ДТП. В этот момент подъезжает машина ППС и требует документы от моего друга. Я решил подъехать и узнать по какому поводу его остановили. После того, как началась погоня, я понял, что мой друг в розыске и возможно ему понадобиться помощь.

У вас есть доказательствам этим словам?

5 часов назад, Alexandr_Moskovskiy сказал:

почему вы не кикнули меня сразу же, как увидели, что я еду за ними, создавая некоторые помехи?

Ездить за игроками не запрещено и администратор не мог вас сразу кикнуть

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Нет активности

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...