Перейти к содержанию
Vlad_Tutaev

[ЦГБ] Harry_Lee

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Tutaev

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Costello
2. Никнейм сотрудника: Harry_Lee
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/C-9bLW74M7o
4. Суть жалобы: После госпитализации,сотрудник Харри Ли,не оказал мне медицинскую помощь (Я лежал без сознания анимацией,с отыгровками),как только Харри меня увидел,он сразу же прописал Logout или отключился от сервера,после чего некоторое время я лежал дальше,далее Харри вернулся в игру,пробежал мимо меня (Я лежал без сознания),сдал форму и пошел по своим делам,через некоторое время он сказал в /rob что даже не видел меня,если кратко - то это отказ от лечения,нарушение УМЗ.

Таймокоды видео:

0:22 - меня госпитализировали в ЦГБ,я лежу без сознания,

0:29 - Харри прописывает Logout или отключается от сервера,

0:30 - моя отыгровка do Без сознания.,

1:50 - Харри зашел в игру обратно (Увидел по карте),

2:07 - Харри спускается на 1 этаж ко мне,пробегает мимо меня,я вновь отыгрываю do Без сознания.,

2:12 - Харри сдаёт форму,вновь пробегает мимо и уходит,

2:45 - Харри пишет в rob о том чтобы я продолжал лежать,я отвечаю что то в вроде "Хорошая работа",

3:29 - Харри пишет что это мой намеренный слив,я отвечаю что то вроде "Какой слив?",

4:21 - Я пишу в rob "То что я лежу в ЦГБ без сознания а ты меня игноришь - слив?",

4:28 - Харри врет в rob то что он меня даже не видел,когда на моментах 2:12 и 2:45 он пробегает мимо меня,

4:51 - я пишу в rob то что врать не стоит,6:19 - я отыгрываю что я прихожу в сознание и ложусь на койку

Изменено пользователем Vlad_Tutaev
Поделил таймкоды для понятности

Поделиться сообщением

Reba

Явный уход от РП, в бан его надо

Поделиться сообщением

Harry_Johnson

Добрый день. Я сотрудник Хари Ли. На счет "логаута" - обычный нетворк, я свернул мта провинцию и потом вылез "Нетворк" -- как знаем, такое бывает.
  Затем я зашел в игру и сдал смену, так как имею на это полное право. Вашей отыгровки "Без сознания" я не видел. Ну и в b чат вы помощи не попросили.

Поделиться сообщением

Vlad_Tutaev

Если бы у вас был бы нетворк,то над вашим ником появился бы красный треугольник,даже если это нетворк,то почему он произошёл именно в этом момент?Совпадение?не думаю,на счет того что вы сдали смену и ушли - вы хотите сказать вам наплевать на пациента?Отыгровки без сознания Вы должны были видеть прекрасно,попросить помощи в b чат - тупо,так как это НонРП,вы даже не побеспоколись о том как я себя чувствую,а должны были

Поделиться сообщением

Harry_Johnson

Вы знаете все признаки "нетворков"? 
А что на счет совпадения - это Ваше право, верить мне или нет. 
У меня был перерыв, а значит я имею полное право на него уйти. Еще раз повторюсь, Вашу отыгровку я не заметил. А по приезду обратно в больницу, Вас уже не оказалось.

Поделиться сообщением

Vlad_Tutaev

То что Вы не заметили мою отыгровку - не мои проблемы,до вас отыгровка должна была дойти,Вы прекрасно видели как я лежу,ибо пробегали мимо два раза,но Вы даже не побеспокоились,у нетворка лишь один признак - треугольник над ником

Ожидаем ответа лидера,ПГС,ГС

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте.
Сотрудник получит предупреждение за нарушение 4.4 УМЗ

Цитата

4.4. Отказывать в медицинской помощи гражданину Провинции.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Vlad_Tutaev

Подождите ка,посмотрев пункт 7.2.12 УМЗ,там указывается выговор за отказ от лечения,в пункте 4.4 УМЗ не указывается что даётся за нарушение,в 7.2.12 УМЗ уже указыватся,что даётся выговор,но никак не предупреждение

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Пересмотрено. Сотрудник получит выговор за нарушение 7.2.12 УМЗ.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...