Перейти к содержанию
Hugo_Kotov

[ООО «Фрегат»] Daniil_Shukovskiy/Jonathan_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Hugo_Kotov

1. Ваш никнейм: Hugo_Kotov

2. Название частной организации: ООО «Фрегат»

3. Никнейм сотрудника: Daniil_Shukovskiy/Jonathan_Pretty

4. Суть жалобы: 1) Как только пропало обязательное условие выкладывать отчёты, пропала активность данной организации. Постов в группе нету, вот мне стало интересно, а есть ли активность по кругам? Прошу следящих разобраться с данной ситуацией, мне кажется ситуация печальная.
2) Сотрудников 47, активность на дорогах минимальная. Сколько неактивных трудоустроено в Фрегат?
2.5) Не понимаю в чём прикол постить что-то по типу "Мы избавились...". Официальная организация имеет право выкладывать любые посты в группу? Как по мне, там должна быть только информация по работе организации. Почему это никто не контролирует.

5. Доказательства: http://yapx.ru/u/NSOzg

Поделиться сообщением

Daniil_Shukovskiy

Доброе утро. 
Касаемо активности по кругам, если Вам так интересно, то вот:

21.06.21-27.06.21 —
76 кругов и 14 пассажиров;
28.06.21-04.07.21 —
46 кругов и 9 пассажиров;
05.07.21-11.07.21 —
54 круга и 5 пассажиров;
12.07.21-18.07.21 —
61 круг и 18
пассажиров;

Публикация еженедельных отчетов на стену официальной группы являлось лишь нашей инициативой, соответственно мы вполне имели право отказаться от этой идеи, что мы и сделали.
Да, актив сотрудников и актив по кругам не столь высок, но все это вполне можно связать с летним периодом времени, ибо у всех есть личная жизни, лето это время отпусков на море, экзаменами/сессиями. Также, на тот момент сотрудников было не так много, как на данный момент.

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Доброго времени суток.
Прежде чем, выдвигать какие-либо обвинения в сторону организации, Вы должны конкретно понимать, что и как нарушает организация. 

13 часов назад, Hugo_Kotov сказал:

2.5) Не понимаю в чём прикол постить что-то по типу "Мы избавились...". Официальная организация имеет право выкладывать любые посты в группу? Как по мне, там должна быть только информация по работе организации. Почему это никто не контролирует

Какими пунктами правил, Вы манипулируете обвиняя организацию, в данном случае. ( Ваша цитата).

Поделиться сообщением

Daniil_Shukovskiy

И раз уж речь идет о активности, то хочу добавить к слову, что ситуация уже стабилизирована, и текущее состояние на эту неделю уже: 93 круга и 37 пассажиров.

Изменено пользователем Daniil_Shukovskiy

Поделиться сообщением

Hugo_Kotov

Конкретно с жалобой на директора разобрались, вопросов нет.

1) Теперь насчёт Jonathan_Pretty.
Все мы знаем что это твинк Dmitry_Pretty - а сам Дмитрий владелец Фрегата.
Ещё, Дмитрий - орган государственной организации, то-есть президент ОАО "РЖД".
Что вы скажете на этот пункт ПОПД:

Цитата

2.6 - Осуществление предпринимательской деятельности запрещается органам государственной власти и органам государственных организаций.

2) Далее, вы следящий за частными организациями. И ваша организация в ОЧО. Как круто же, да? Вы можете давай ей преимущества, привилегии, скрывать нарушения. Например, мне кажется подозрительным то что убрали отчётность, из-за которого Фрегат мог бы вылететь из ОЧО(меньше 80 кругов более месяца). Ну, или например когда в группе ОЧО как-то раз публиковались только посты Фрегата, 6-7 штук подряд(все посты из группы фрегата(без пропусков) - в группе частных организаций). Ну или же вспомним ту самую статью, где вы не по настоящему обвинили ООО "Экспресс", якобы они следили за вашим сотрудников, хотя вас же сдали номера машины, по которым мы узнали что владелец - ваш сотрудник. Разве это нормально - чтобы старший администратор допускал такой бред в своей организации? Или же дублирование маршрутов, как например 17 дублировал/дублирует 278. Как после этого следящие одобрили фрегат в очо? Доверие? Или же блат? Или это всего лишь организация следящего, которую легко можно пропихнуть в официальные? Или же когда вы, Dmitry Pretty намеренно сливали Экспресс, потом же получили за это наказание. Хотя и сейчас, ваши отношения не лучше. 

Зачем такой конфликтный человек имеет сразу две должности следящего, если даже с одной он не может справиться нормально?

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Доброго времени суток.

Раз к директору и организации никаких вопросов нет, то жалобу закрываю.

Да и... нарушений за Jonathan_Pretty - я не вижу, он не является органом власти, то есть не нарушает 2.6.

Всё, что касается лично меня, то всё это можете обсудить  в соответствующем разделе, ибо данный раздел создан совсем для другого.
Ну, и прежде, чем будете писать жалобу на меня, приготовьте базу доказательств, которые подтверждают ваши слова)

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...