Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Shubin

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Stolbov
2. Никнейм администратора: Alex_Sokolin
3. Суть: Здраствуйте. У меня с парнем был конфликт мы с ним договорились подраться но не насмерть. Мы договорились У кого лол хп останется тот и выйграл, в итоге я проиграл и конфликт был исчерпан. И тут мне через буквально через минуту после драки прилетает бан за дм на 1 день
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/R5QemmJas5U

Поделиться сообщением

Alex_Sokolin

Доброго времени суток!
Вас приветствует 
младший администратор - Alex_Sokolin.

Вы были наказаны по моей наводке, а именно за 
DM (Deathmatch) (см. цитату ниже).

Цитата

Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

На Вас от Вашего "соперника" пришла жалоба в репорт с пометкой "DM", я принялся за жалобу и начал за Вами следить. Спустя некоторое время посчитали до трёх и начали бить игрока, после чего он начал бить Вас. Вы нанесли больше трёх ударов, что собственно уже является как DM, аналогично и с Вашим "соперником", он нанес так-же не мало ударов.

Разберём теперь Ваши слова
"мы с ним договорились подраться но не насмерть".

Причина для нанесения ударов по игроку должна быть осознанная, а такие причины по типу "мы договорились" или "мы просто ради шутки" и тому подобное, не являются причиной для драки (см. цитату ниже).

Цитата

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

В следствии всего происходящего Вы и Ваш "соперник" были наказаны блокировкой на 1 день за DM.

Доказательства:
Полная слежка - ссылка.

Ожидайте ответа от Старшей администрации.

Изменено пользователем Alex_Sokolin
Оставил ответ на жалобу

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. Администратор вам все ясно и подробно изложил.

Бан выдан верно. 

Нарушений со стороны администратора нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...