Перейти к содержанию
Alexandr_Gorshkov

Обжалование наказания от Malia_Galante

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Gorshkov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Gorshkov
2. Никнейм администратора: Malia_Galante
3. Суть: Здравствуйте был заблокирован данным администратором по жалобе 1105 на гражданских игроков,осознав свою вину хочу попросить вас амнистировать или снизить срок моей блокировки на данный момент,заблокирован я был в 20:05 20.07.2021. Заранее спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Vp8bzrl

Изменено пользователем Alexandr_Gorshkov

Поделиться сообщением

Malia_Galante

Здравствуйте!

Вы были наказаны по 6.28 + 6.5 + 6.10 ВПС, а именно:

Спойлер

6.28 — В случае, если вы собираетесь использовать найденный предмет (фотоаппарат, очки ночного видения и т.д) в Role Play ситуации, вы должны предварительно отыграть их доставание. [Ban 1 день]
6.5 — Deathmatch [DM] - нанесение урона игровому персонажу без RolePlay причины. [Ban до 3 дней] 
6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

Не знаю, что вами тогда влекло, но ваших нарушений на ролик сотрудника достаточно. Блокировка выдана не на максимальный срок и часть уже прошла, так что  лучше за это время перечитайте Внутренние правила сервера  и впредь не нарушайте.
К сокращению/разбану отношусь отрицательно.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В сокращении наказания вынуждены отказать, так как вы намеренно нарушили несколько пунктов установленных правил. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...