Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

____

1. Ваш никнейм: Karl_Moniz
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Repin
3. Суть: Главный следящий открыто блатит сотрудницу в жалобе, которая не проработала 14 дней и встала в СС. В этой жалобе ГС её проблатил. Согласно пункту 9.6 ПДСФ нужно отработать 2 недели и никаких исключений в этом пункте нет: ни высокого онлайна ни отсутствия каких либо ошибок, ни большого количества работы с младшим составом. Прошу разобраться в этой ситуации ГСЗФ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Ссылка

Изменено пользователем ____

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Вопрос к вам, Вы какое отношение имели к той жалобе? Вы всей сути ситуации не знаете и решение той ситуации было исключительно с тем, кто её написал в лс вк. 

Смысла от данной жалобы я не вижу. 

И пожалуйста, когда говорите про блат, прикладывайте док-ва, а не пустые слова. 

Поделиться сообщением

____

В твоих водяных ответах больше не нуждаюсь, твой ответ мне не интересен. Жду ответа ГСЗф. 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Прошу Вас на "Ты" не переходить, я Вам не друг с подъезда. Также ник очень глупо скрывать, ведь на 5 сервере Вы играете и были в структуре ГУВД ранее.

Поделиться сообщением

____

Я сказал что в твоих водяных ответах не нуждаюсь. 

Поделиться сообщением

____

Удалено

Изменено пользователем ____

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Доброе утро.

Не Вам решать, кто и как даёт ответ в жалобе. К ситуации с сотрудницей вы никакого отношения не имеете от слова совсем. Да и глаза у меня вроде есть, я прекрасно вижу жалобы на сотрудников. 

Всё было разобрано уже ранее. Ответ дан тому, кто действительно имел отношение к ситуации. 

Всего доброго. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...