Перейти к содержанию
_Vyacheslav_

Frank_Ferrera

Рекомендуемые сообщения

_Vyacheslav_

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Angelov
2. Никнейм администратора: Frank_Ferrera
3. Суть: Доброго времени суток! меня забанили на 3 (три) дня в провинции, за то что я как гражданский ходил по вч (военной части). Дело в том что именно тогда я, отслужил стал гражданским, и мне выдали военный билет. Тогда я не успел добежать до выхода из вч. И меня собственно говоря - забанили( Прошу меня разбанить. Мы тогда с другом сидели в дискорде и он заскринил время (есть время того как я получил билет и время бана(2 скриншота))
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/795686816724418592/867709308732047360/42.png https://cdn.discordapp.com/attachments/795686816724418592/867709019349975070/unknown.png
5. Дата и время бана: 2021-07-22 в 13:05

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

День добрый.
Вы были мной наказаны по пункту ВПС, указанному ниже:

Цитата

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

В момент начала моей слежки (13:03 по МСК) за Вами Вы находились на территории ВЧ в одежде гражданского лица. После того, как я проверил Вашу принадлежность к фракции (а Вы к тому моменту уже не состояли в ней), последовала слежка в несколько минут. Попыток покинуть ВЧ у Вас не наблюдалось, за что Вы и были наказаны.
Доказательства нарушения -> клик

Ожидайте решения следящей администрации в течении суток.

Поделиться сообщением

_Vyacheslav_

Здравствуйте.
на видео там я в конце побежал на КПП, то есть на выход с ВЧ

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день! 

Наказание от Администратора верным признать не могу. Пункт 6.6 ВПС, который приложил Администратор, запрещает проникать на военную часть на автомобиле, однако, Вы в подобном замечены не были. Блокировка с Вас будет снята, Администратор получит своё наказание за неверную блокировку. Приложите, пожалуйста, свой счёт для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

_Vyacheslav_

Доброго времени суток. Спасибо. Мой банковский счёт - 113436

Изменено пользователем _Vyacheslav_

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

Ожидайте выплаты в течении 24 часов на Ваш счет.

Поделиться сообщением

_Vyacheslav_

Хорошо, аккаунт розбанят в течении дня?

Изменено пользователем _Vyacheslav_

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Верно. Ожидаем разблокировки. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи, аккаунт разблокирован. Если компенсация еще не поступила, то ожидайте её в указанные выше сроки. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...