Перейти к содержанию
Denis Garrison

Aleksey_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Denis Garrison

1. Ваш никнейм: Denis_Garrison
2. Никнейм администратора: Aleksey_Gromov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-21
4. Суть жалобы: Был наказан за провокацию на нарушение ВПС (таран) В пункте 6.21 ВПС написано - запрещена проворкация на нарушение ВПС для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. Но я ведь я не собирался подавать не него жалобу на форум... Просьба дать док-вы моего нарушения, с момента как я написал в репорт "помогите" , администраторы не помогали минут 5 , написали - ждите . Помогли через минут 7. Пришлось просить игроков помощи. Я считаю заслуживаю наказания, но не в таком большом сроке. Прошу пересмотреть сроки бана Спасибо!
5. Скриншот/видео от любого лица: тык
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Aleksey Gromov

Доброго дня, я младший администратор Алексей Громов, по моей наводке Вы получили наказание.

Вы нарушили пункт 6.21 ВПС Провокация, за что и были наказаны (нарушение выделил)

Цитата

6.21 - [Провокация] - Запрещена провокация игрока на нарушение ВПС для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. Запрещено начинать драку с низким уровнем HP. Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

Провокация была на нарушение пункта 7.1.16 ВПС

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Вы прекрасно знали, что администратор следит за Вашими действиями, пытается Вам помочь. Но вы в свою очередь прямым текстом попросили игрока Вас протаранить, за что и были наказаны! Прошу заметить, что срок Вам выдан не максимальный. 

То, что Вам поздно помогли, обусловлено высокой загруженностью сервера в вечернее время и отсутствием достаточного уровня администраторов на сервере, чтобы Вам помочь. После того как такая возможность появилась Вам помогли. 

Доказательства Вашего нарушения: тык  | Доказательства Вашего первого запроса в репорт: тык

Поделиться сообщением

Denis Garrison

На видео слышно , то что потом я сказал -"  чел, можешь протаранить, точнее не протаранить.. " запись закончилась.. прошу предоставить то, что я сказал далее.

Не помню что я сказал далее, но думаю это можно считать как толкание до СТО

Изменено пользователем Denis Garrison
Изменил из за ошибки

Поделиться сообщением

Aleksey Gromov

По окончанию видео далее Вы ничего конкретного по сути жалобы не говорили. 

Согласно ВПС разрешается толкание сломанного транспорта до СТО. Здесь же ситуация другая.

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Своё мнение по поводу жалобы я высказал. Ожидайте дальнейшего ответа руководителя.

Поделиться сообщением

Denis Garrison

В первом ответе вы сказали то что выделили нарушение, а то есть - Запрещена провокация игрока на нарушение ВПС для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт. 

Где я жаловался на игрока в репорт? Просьба предоставить док-вы. Извиняюсь , поздно заметил

Как долго ждать вердикт от руководителя?

Поделиться сообщением

Denis Garrison

Не вижу активности администрации в течении суток после ответа Алексея. Просьба, написать как продвигается дело, и рассматривается оно вообще.

Администратор Алексей Громов предоставил доказательства, без моего нарушения, а именно где я пожаловался на игрока в репорт или на форум. Обязаны предоставить док-вы по пункту 4.36 ВПС , а именно где я жаловался на игрока.

Жду ответа!

Поделиться сообщением

Aleksey Gromov

Вы знали что за Вами следит администратор и всё равно попросили игрока Вас протаранить, чем подставили его. 

Администрация не может гадать собираетесь ли вы подавать жалобу на игрока или нет.

Ожидайте вердикт руководителя. 

Поделиться сообщением

Denis Garrison

Алексей, для чего гадать? Этот бан давать вообще не надо было.. Если бы я пожаловался на этого человека, тогда бы да. В моем понимании это так.

Будем ждать ответ руководителя.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На самом деле сомнительная провокация, Ваш аккаунт будет разбанен в скором времени.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Garrison

Вопросов не имею

Вместе со мной был еще один игрок, забанили по той же причинеhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/411075-aleksey_gromov/

Просьба посмотреть

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...