Перейти к содержанию
Kirill_Grozniy

David_Bystrov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Grozniy

1. Ваш никнейм: Kirill_Grozniy
2. Никнейм администратора: David_Bystrov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-21
4. Суть жалобы: Неверно вынесен вердикт.

Администраторы профессионально не соответствуют своему должностному статусу. Сотрудник невиновен по части DB, но виновен по части DM, что является грубым нарушением 0.1.2 ОчС и обязан понести наказание за грубое нарушение правил сервера. Помимо того, он не просто стрелял менее 5-ти минут, а также еще и убил меня, что является нарушением ФЗоП 9.2. Почему не идет в счет, что я был УБИТ сотрудником полиции. Почему администрация поголовно говорит мне о нарушении пункта DB. 

Вижу тут нарушение нескольких пунктов ВПС: DM, намеренный таран пустого транспортного средства, NonRP cop и NonRP gun. 

Почему администрация не дождалась моего ответа и не дала мне время для предоставления банковского счета и дальнейшего ответа?
Вижу тут блат и профессиональную непригодность. Требую наказание администратора: David_Bystrov и наказание сотрудника ГИБДД-П Jesus_Harper.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/410229-gibdd-jesus_harper/?tab=comments#comment-2782041
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем Kirill_Grozniy

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Оформите жалобу на имя того администратора, чьим решением вы остались недовольны. Следуйте пошаговой процедуре рассмотрения жалоб.

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Я не доволен не решением администратора, а профессиональным соответствием администратора и по факту этого прошу провести проверку.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Игроки у нас не занимаются профессиональным отбором администрации и не заказывают проверки. Либо вы согласны с действиями администратора, либо нет. В случае несогласия, сперва администратор комментирует логику своих действий, а лишь потом тема закрывается старшей администрацией.

На редактирование у Вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Игроки видят какая на самом деле некудышная администрация. Несменяемость такой очень неперспективной главы, как ты, привела к отбору непрофессиональных администраторов. Которые к слову не могут поставить правильный вердикт и правильно ознакомиться с предоставленными материалами. 

Тебе уже давно пора освободить кресло и взять свежую и молодую голову, ты уже отжил свое и ничего не стоишь. 

Отредактировал. 

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте.

Сотрудник наказан за DB + nonRP gun, также за стрельбу ранее 5-ти минут.

DB - сотрудник был в движении во время стрельбы с водительского места.

nonRP gun - сотрудник не отыграл оружие.

Учитывая, что Вы были особо опасным преступником, нарушив 1.7 УК РП - уход от полиции, в теории могли быть причины для устранения, но в данном случае Вы уже были обезврежены тезером, поэтому стрельба ранее 5-ти минут и применение оружия на гражданина, который не несет опасность - это в целом один тип нарушения и суммировать за это наказания я подсчитал неверно.

Выданного наказания в виде двух выговоров и блокировки по двум пунктам - вполне достаточно в данной ситуации.

Счет у Вас просили, но Вы его не указали и стояли на своем, в следствии чего жалоба была закрыта.

Сама жалоба - https://forum.gtaprovince.ru/topic/410229-gibdd-jesus_harper/?tab=comments#comment-2782041

Вопросы?

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Не было разумных причин для применения огнестрельного оружия, но он его применил.
Помимо же того, он еще и убил гражданское лицо. 

Если каждого преступника ловить nRP арестов всего лишь за обычную погоню менее 5-ти минут, то я думаю будет к вам много вопросов.

Я требую полного наказания сотрудника, а не частичного и какого-либо дурного суммирования наказания. Стрельба была - да, убийство было - да.

Совершенно ДВА РАЗНЫХ ПУНКТА ФЗоП. Прочитай 9.2 и 9.11, там нет никакого общего контекста, но они оба находятся под запретом.

Он сделал это намеренно и ссылается на обычную невнимательность, а в данном случае вы пытаетесь "спасти" сотрудника от увольнения. 

Он меня убил без на то веской РП причины: DM Kill прямой, или у нас сотрудники не наказываются по этому пункту? Если он был наказан за DB, почему не наказывается за DM Kill.

С вашей стороны я вижу попытку спасти сотрудника и потянуть время, чтобы он сумел отработать выданные выговоры.

Если бы было какое-то не веское нарушение, по типу выдал розыск без удостоверения личности - окей, я бы не стал гнуть, но это намеренное УБИЙСТВО гражданского в обход РП.

Как вы не можете понять очевидного? Сотрудник прицеливался более 3 секунд, и за это время можно было понять, что тазер и пистолет по разному прицеливаются. 

Ты сейчас пытаешься выйграть на 1.7 УК РП, но могу предоставить полное видео погони, где я не составлял никакой причины для стрельбы. Как он написал в жалобе: он поехал за мной ради штрафов, я априори не мог нести никакой адекватной причины для применения ТАБЕЛЬНОГО оружия. На что ты ссылаешься в данном случае - это очень глупо. 

Я до сих пор сомневаюсь в вашей компетенции, поэтому я до сих пор не доволен ответом. У меня не будет вопросов после увольнения сотрудника по 0.1.2 ОчС.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

DM - убийство без причины. Причина для выстрела по Вам была, но только из тазера. Поэтому пункт, который нарушил сотрудник - это NonRP Gun, за что он получил наказание. Выдавать наказание за одно и то же действие по двум разным пунктам никто не будет, так как у того или иного действия всегда есть причинно-следственная связь, которая в таких случаях и определяет то, по какому пункту будет наказан игрок.

Касаемо DB - всё вполне очевидно, велась стрельба с водительского места из тазера во время движения, а именно до того, как автомобиль полностью остановился. Это нарушение.

Откровенного намеренного тарана здесь не наблюдаю. В первом случае столкновение было спровоцировано Вашим маневром, во втором урон был практически нулевой, на уровне погрешности и намеренным его не назвать.

По итогу сотрудник получил внушительный срок бана по двум пунктам + два выговора. Администратор поступил абсолютно компетентно и взвешенно в этом вопросе. То, что Вас это по какой-то причине не устраивает - Ваши проблемы. Вам могу лишь посоветовать не преуменьшать свои поступки и не преувеличивать чужие, не дёргать провод когда страшно, а также быть рассудительнее и следить за своим языком. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...