Перейти к содержанию
Ivan_Bubnov

Жалоба на администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Bubnov

1. Ваш никнейм: Ivan_Loginov
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Здравствуйте. Вчера в 19:30 был опубликован пост в группе по мероприятиям вашего сервера. В посту было написано о паркуре, который пройдёт в 9:00. Я очень хотел попасть на данное МП, сразу поставил будильник на 8:50. Захожу на сервер к 9 часам, жду около 5 минут, паркура нет. Решаю пересмотреть пост и вижу, что там время заменено на 8:30. Зачем так делать? Люди все свои дела отложили на заранее указанное время. Я, естественно, понимаю, что администратор - не робот, но почему бы не сделать хотя бы отдельный, даже временный пост в вашей группе о переносе МП, дабы не вводить в заблуждение игроков? Этот пост можно написать за минуту и вы можете его удалить сразу на следующий же день! Я потратил своё время и нервы, дабы проснуться в такую рань и я уверен, что я не один такой был на сервере! Хотелось бы попросить, чтобы далее в подобных ситуациях вы предупреждали игроков о переносе МП не только заменой времени в посте. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/2province_mp?w=wall-185560247_8176

Изменено пользователем Ivan_Bubnov

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вам стоило следить за информацией в группе. Редактирование тоже может быть допущено. В следующий раз перепроверяйте информацию. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...