Перейти к содержанию
Kasper_Amirov

[К] Биография Николая Маршалла

Рекомендуемые сообщения

Kasper_Amirov

Имя: Николай
Фамилия: Маршалл

Отечество: Евгеньевич 
Пол: Мужской
Возраст: 31 год

Дата рождения: 11.07.1990г.
Место рождения: Республика Провинция,
 г. Приволжск. 
Место проживания: Республика Провинция, ПГТ. Волчанска.

Национальность: Русский. 

Внешность: Глаза карие, темные волосы.
Телосложение: Спортивное. 
Рост: 170
м.

Образование: Высшее Медицинское образование.

Хобби: стрельба из оружия, езда на автомобилях.
Семейное положение: Холост.


Детство:

Маршалл Николай Евгеньевич родился 11 Июля 1990 года в род.доме города Приволжска в среднестатистической семье. Мать – Маршалл Ирина Петровна, Менеджер отеля, Отец - Маршалл Матвей Леонидович, Начальника Отдела запчастей.
У матери было бугалтерское образование и работа менеджером отеля, но после рождения сына, она ушла в дикрет, совместно с мужем было принято решение, что она должна будет уделять сыну всё своё время. В виду того, что её супруг занимал высокую должность, она могла позволить себе быть безработной. Однако теперь, когда её муж был единственным источником дохода, семейный бюджет по большей части расходовался на удовлетворение основных потребностей.
Поскольку воспитанием Николай занималась его мать, в детский сад он не ходил. Однако это не помешало ему завести первых друзей во время прогулок на детской площадке.
Важным моментом в жизни Николая стало то, что он пошел в первый класс. Привыкшая к постоянной непосредственной близости своей матери, в школе он был предоставлен сам себе, из-за чего первое время он сталкивалась с некоторыми трудностями при общении со сверстниками. Однако, это не повлияло на его учёбу и с первой четверти он начал показывать очень хорошие результаты. В дальнейшем её успеваемость помогла обрести уверенность в себе, благодаря чему ему стало проще находить язык со своими одноклассниками.
Начальная школа прошла без каких-либо проблем. У Николая не было особых предпочтений. Он уделял одинаковое внимание всем предметам.



Юность:
В средней школе у него появились небольшие конфликты с другим классом. Например как, толчки в спину, удары по ногам и много еще чего неприятного. Другие либо молчали, либо просто смотрели как над ним издеваются. Но были лучшие друзья которые не бросали в беде и помогали ему, и всегда когда они ему помогали он говорил "Когда вам нужна будет помощь я кровь из носа вам помогу". Иногда так и было...
Учителя хулиганам с других классов ничего не говорили, так как Николаю они не верили. 
Однажды произошел случай, когда Николай чуть не умер. Он вышел погулять один, пока он ждал друзей у их двора, он увидел что-то в кустах подойдя поближе он увидел там 4 злых собаке, Николай бежал от них они за ним, и вдруг он видет девушку. Это девушка была его ангелом хранителем так как у нее был с собой шокер, она отогнала собак, Николай не знал как ее отблагодарить. Николай сразу же ушел к себе домой а потом сказал друзьям что не сможет сегодня погулять. К счастью, Николая остался жив, но осадок, конечно, остался. Николай винил себя за то, что не знал, как отпугнуть собак, несомненно, ужасно, ведь он мог бы умереть.
Именно поэтому,начиная с 8 класса , Николай начал заниматься искусствами
. Николай начал усердно готовиться ко всем случаям в жизни. Хоть с начала тренировки не поддавались понимаю,но со временем и помощью тренеров,он стал лучшим в своем классе и даже выступал на соревнованиях, где заполучал первые места. За это время оценки поднялись до максимума,учителя заметили в нем еще больший потенциал. Старания Николай не прошли зря: за счет большого старания и постоянной практики, Николай выиграл Республиканскую олимпиаду,что несомненно в дальнейшем ему помогало. Но и ходить тир и стрелять он не бросал,  он ходил на дополнительные кружки, или вовсе к папе на работу. 

Взрослая жизнь:

С наступлением совершеннолетия Владимир поступил в университет. Экзаменов и любых других вступительных от него не требовалась,олимпиада дала свои возможности. Поступление в желаемый  коледж состоялось и  пройти практику в Приволжской больнице удалось.  Но нужно учитывать тот факт, что постоянно колесить из Волчанска в Приволжск нелегко, поэтому Николай переехал в столицу. Практика для Николая была незабываемое время в его жизни. Первая его работа была в больнице Приволжска, у юноши горели глаза от интереса. Буквально через пару месяцев Николай повысили до звания санитар. Паралельно с практикой, Николай все так же продолжал плодотворную работу, из-за чего проводил почти все время дома,из-за чего сильно уставал. Однако спустя, он все же нашел время на друзей, что конечно же сказалось на его учебе в лучшую сторону. Николай закончил коледж и был  единственным с всего курса,кто получил красный диплом. После Санитара, для дальнейшего поступления требуется сдача Уставных документов. Экзамен был всегда сложным,именно поэтому у Николая было огромное волнение, хотя он все знала наизусть. Когда остался один день до экзамена,Николай усердно все повторял. Когда оставался последний день до Экзамена, Николай все усердно повторял, чтобы не перепутать ничего. И вот, настала экзаменационная неделя, Николай был готов к экзаменам, но всё равно волновался, что не сдаст экзамен на Положительные оценки. Через неделю, ему позвонили по телефону и сказали, что всё он сдал на Отлично. Наилучшие оценки у него были по оказанию Первой медецинской помощи и именно поэтому его  поставили в отделение обшей терапии , что очень понравилось юному молодому человеку. Но долго он не продержался, и уволился.

Нынешняя жизнь:

Сейчас Николаю 31 год. Жизнь молодого юноши не стоит на месте в прямом и переносном смыслах этого слова.
Сейчас Николай живет сам по себе, ездит на дачу. Конечно не забывает про своих друзей, которые каждый  день звонят ему и разговаривают по несколько часов. Также поддерживает связи с прошлым коллегами по работе, начальниками некоторых структур

Изменено пользователем maxamz2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Так Николай или Владимир?

8 часов назад, maxamz2 сказал:

С наступлением совершеннолетия Владимир поступил в университет.

Пишите биографию самостоятельно. Копирование чужих биографий запрещено.
Отказано. Скопировано с данной биографии:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...