Перейти к содержанию
Ashim23

Жалоба на администратора Nikita_Shukovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ashim23

1. Ваш никнейм: Ashim_Kassymzhanov
2. Никнейм администратора: Nikita_Shukovskiy
3. Суть: не согласен с решениями по жалобам 1169 1170 и 1171. 1169 явно доказательств хватает. У водителя троллейбуса был удар и он остановился и уехал. 1170 и 1171 уход от рп взаимодействия с игроком.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/392604-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-070621/page/86/?tab=comments#comment-2780064

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте.

1169 - Нельзя по Вашим доказательствам однозначно говорить об уходе, потому как доказательства обрезаны до самого минимума. Возможно водитель троллейбуса доехал до остановки, а затем вернулся к вам и отыграл РП. К сожалению, узнать этого из доказательств нельзя, потому что, как уже и сказал выше, их обрезали почти до самого минимума.

1170 - Аналогично. Может быть водитель дальнобоя отъехал с перекрёстка и после отыграл с вами РП. Доказательства обрезаны опять же почти до самого минимума. Плюсом к этому, Вы сами же покинули место ДТП.

1171 - Аналогично 1170.

Для доказательств ухода от РП прикладывайте, пожалуйста, ролики длиннее, а не обрезайте их до самого минимума.

У вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Ashim23

Водитель дальнобоя раздолбал мне арендованную машину прицепом после дтп, хороший отъезд (нет). 1169 мне откуда знать о его намерениях? Раз уехал с места столкновения хоть куда до остановки, депо и тд то не мои проблемы. 1171 тоже самое. 

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Увы, из ваших доказательств других выводов я сделать не могу, ибо, как я выше уже сказал, они обрезаны так, что суть несут только 2 секунды от всего 10-секундного ролика. Я не могу по данным доказательствам точно утверждать, что игрок не стал отыгрывать РП с вами.

46 минут назад, Ashim23 сказал:

Водитель дальнобоя раздолбал мне арендованную машину прицепом после дтп, хороший отъезд (нет).

Вы могли подождать лишние 10 секунд, чтобы точно убедиться в том, что игрок никак не намерен отыгрывать РП с вами, тогда и жалобу бы я смог одобрить.

47 минут назад, Ashim23 сказал:

1169 мне откуда знать о его намерениях? Раз уехал с места столкновения хоть куда до остановки, депо и тд то не мои проблемы. 1171 тоже самое. 

Своё мнение по данным трём жалобам я написал здесь и выше. Добавить мне больше нечего. Предлагаю дождаться вердикта моего руководства в лице ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ashim23

Пусть пишут в случае бана обж где они отыгрывали со мной рп. Очень хотелось б тоже посмотреть кто ж из них остановился и отыграл рп со мной

P.S. никто.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Жалоба будет пересмотрена и игроки получат блокировку за уход от взаимодействия. Вас же попрошу не обрезать ситуации таким образом, дабы не было лишних вопросов. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...