Перейти к содержанию
Minerva_Gronskaya

Обжалование наказания от администратора Aaron_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Minerva_Gronskaya

1. Ваш никнейм: Minerva_Mayakovskaya
2. Никнейм администратора: Aaron_Wilson
3. Суть: Доброго времени суток, уважаемые администраторы, было выдано наказание за DM на два дня от данного администратора, но неужели у меня не было РП причины для DM?)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.yapx.ru/NR7gz.png

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

У вас разве была причина?

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya

Да, моего близкого человека сбили сотрудники полиции на своем патрульном ТС, я просила помощи от них, так как по должностным инструкциям сотрудники должны оказать первую помощь, вместо этого они схватились за тайзеры и начали угрожать розысками. Я начала ощущать угрозу и накинулась на сотрудника, поскольку, повторяюсь, мою сестру сбили, не оказали первую помощь и начали кидать угрозы. Прикрепите доказательства сюда, пожалуйста.

Цитата

К Role Play причинам относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, убийство вашего друга / знакомого на ваших же глазах (запрещено использовать OOC информацию), а также все ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит.

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Исходя из моих доказательств никакого наезда не было. (их стоит ожидать в течении ночи/утра)
Далее, если судить по выписки, которую вы отправили, то вы не могли начать ДМ сотрудника, ибо, это обычный легкий наезд, никакого убийства не было. Еще один момент: у исполнителей закона были в руках оружия (у многих), теоретически, совершать нападение на сотрудника полиции при огромном количестве иных людей той же структуры как минимум глупо. 

upd: пересмотрел доказательства, убедился. Изначально, думаю, у вас была цель спровоцировать полицию на какие-то действия, которые не будут противоречить вам. Далее всё пошло не по плану и вход пошли руки.

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya

Хорошо, на ваших доказательствах не было наезда, за то есть на моих. Публикую их сюда: 

Теперь давайте разбираться по порядку. Убийства не было, но я имею полное право нанести физический вред сотрудникам, поскольку они причинили вред моему близкому человеку, я думаю объяснять нашу "близость" не нужно. Для IC вы можете использовать официальные списки мафии, для OOC Вы знаете, что мы находимся в постоянном контакте.

Объясняю причину своего нападения, хотя она и так очевидна, нас окружили, начали угрожать, достали оружие, мне что остается делать? Бездействовать? Ждать своей очереди? Рядом лежит мой близкий человек, он беспомощен в данной ситуации, мой долг защитить нас. При условии, что мы обе участницы преступной группировки мы явно не будем решать вопрос демократично. 

Цель спровоцировать кого? Мы забежали лишь на парковку ГУВД, сообщили сотруднику, что стоять в АФК - плохо и покинули стоянку, о какой провокации идет речь,? Опять же, долгий АФК карается фракционными дисциплинарными взысканиями, если же это расценивается как провокация, то я видимо чего-то не понимаю. Опять же, причину нападения я изложила выше.

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson
3 минуты назад, Minerva_Gronskaya сказал:

Хорошо, на ваших доказательствах не было наезда, за то есть на моих.

И где наезд?

4 минуты назад, Minerva_Gronskaya сказал:

Убийства не было, но я имею полное право нанести физический вред сотрудникам, поскольку они причинили вред моему близкому человеку

Судя по вашим доказательствам наезда не было. Было просто легкое касание, после которого Астерия включила анимацию.

5 минут назад, Minerva_Gronskaya сказал:

Для IC вы можете использовать официальные списки мафии, для OOC Вы знаете, что мы находимся в постоянном контакте.

По информации, которую мне передали работа ОПГ/мафий на данный момент приостановлена.

5 минут назад, Minerva_Gronskaya сказал:

Объясняю причину своего нападения, хотя она и так очевидна, нас окружили, начали угрожать, достали оружие, мне что остается делать?

Ну уж точно не нападать при таком количестве сотрудников. Если сопоставить эту ситуацию с реалом, то это просто невозможно ибо каждый человек дает себе отчет о том, что происходит вокруг него, но не вы.

7 минут назад, Minerva_Gronskaya сказал:

При условии, что мы обе участницы преступной группировки мы явно не будем решать вопрос демократично. 

По поводу ОПГ я высказал уже.

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya

Факт касания был, от которого мы обе оказались на капоте автомобиля - это не легкое касание. 

Вы утверждаете, что нападать было не целесообразным. А какой у меня есть выбор? Умереть ничего не делая, умереть пытаясь себя защитить? В обоих случаях фигурирует слово умереть. 

Работа преступных организаций якобы прекращена, но сотрудники полиции об этом явно не в курсе, внутренние механизмы по заправке бизнесов и создании отчетности на форуме никто не отменял, возможно прекратилась выдача оружия, да, с этим согласна.  

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson
3 минуты назад, Minerva_Gronskaya сказал:

Вы утверждаете, что нападать было не целесообразным. А какой у меня есть выбор? Умереть ничего не делая, умереть пытаясь себя защитить? В обоих случаях фигурирует слово умереть. 

Давайте на чистоту. Не в обоих случаях фигурирует это слово. Вы могли мирно и спокойно решить ситуацию без ваших выходок в виде ДМ-а.

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya

Давайте на чистоту, я отыгрываю роль участницы преступной группировки, я не понаслышке знаю, кто такие сотрудники МВД и поверьте, помощи от них я не получала никогда. Для меня они выступают главным антагонистом, как и я для них. Неужели Вы согласны с тем, что к сбитым девушкам целесообразно подходить с заряженным оружием и заключать в кольцо? Не исключайте факт того, что сотрудники сами не особо то дружелюбно были к нам настроены. Вы видели, что я кричала и просила от них помощи, на что они лишь перешептывались и выбирали кто будет нас сажать, DM я начала не сразу, к сожалению данные видеоматериалы не сохранились, надеюсь на ваших они будут видны, раз Вы уточнили, что момент "сбивания" у Вас сохранился. 

Опять же, это была РП ситуация, в ходе которой я также была наказана за данное нападение, сотрудники применили ДМ-арест, что по сути у них и прописано в должностных инструкциях, меня смущает также факт вашего присутствия на парковке и вмешательство в РП ситуацию, хотя вроде как четко было сказано, что администрации не желательно находиться на данных объектах, какой-то чрезмерной ситуации, где требовалось вмешательство администрации я не видела, так как некоторые сотрудники вовсе находились в АФК. 

Если мы говорим о численности, то сотрудников там хватало, чтобы остановить безоружную женщину. 

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Еще раз здравствуйте!

10 часов назад, Minerva_Gronskaya сказал:

Неужели Вы согласны с тем, что к сбитым девушкам целесообразно подходить с заряженным оружием и заключать в кольцо?

Ну мы же уже с вами поняли, что наезда не было, причем ни на моих доказательствах, ни на ваших. Отсюда следует то, что все ваши действия были не правильны.

меня смущает также факт вашего присутствия на парковке и вмешательство в РП ситуацию

Вмешательство? Вы серьезно? Вас наказали после вашего убийства, тогда, когда предположительная РП ситуация была окончена.

Если мы говорим о численности, то сотрудников там хватало, чтобы остановить безоружную женщину. 

Уточню, там было то количество сотрудников, при которых нападать на другого глупо и бессмысленно.

Доказательства. Ожидаем ответов ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya

Не знаю кто, что понял, но я настаиваю на своем, после открытия шлагбаума сотрудник специально поехал на нас, в результате чего мы обе оказались на капоте. 

Первую помощь сотрудники не оказали, лишь смотрели и прожимали бинды на оружие, считали и так далее, вместо оказания мед. помощи. 

РП ситуация спокойно разрешилась и без вашего вмешательства, выдавать блокировку после РП ситуации как минимум не логично. 

Это не считалось необоснованной дракой или чем либо еще, у игроков была возможность справиться и без вас, согласно своим должностным инструкциям. 

Свое нападение я обосновала более чем, также готова ответить на встречные вопросы руководящей администрации, если таковые возникнут.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы странно трактуете данную ситуацию. Сбили по факту вас двоих, но вы акцентировались только на одной жертве. А как вы тогда продолжили движение после столь мелкого наезда, которые не несёт в себе серьёзных травм? Вы просили помощи и попутно оскорбляли и провоцировали сотрудников, а в конце всего происходящего, просто накинулись без какой-либо причины на сотрудника при исполнении. 
Вы, как бывший администратор, должны знать, что администрация имеет право выдать наказание даже после РП взаимодействия, в данной ситуации можно было бы обойтись без блокировки, так как сотрудники по итогу вас расстреляли. Аккаунт разблокирован, но вам советую начать контролировать свои эмоции и не допускать подобных ситуаций. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...