Перейти к содержанию
Kuzminov6

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Kuzminov6

1. Ваш никнейм: Nikita_Kuzminov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-23
4. Суть жалобы: Я извиняюсь, но уход с места дтп хочу сказать что были лаги они и щас были, я лагал на тот момент и ладно что лагал я остановился после светофора развернулся уже поехал обратно и тот чел уезжает Пожалуйста уберите / снизьте наказание по совести. Далее бан там дали уже после этого уже за офф от арреста так сказать, ну я ехал у меня опять все залагивало я уже там остановился и по фрапсу полицейского смотрю то что там уже он мне говорит а я просто стою и меня потом нету, я выключил компьютер..... 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/oPUgmUM
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Kuzminov6

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, который выдал Вам данное наказание.
Вы были наказаны по жалобе на гражданских игроков №21755.

Вы нарушили п. 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

На предоставленных игроком доказательствах отчетливо видно, что Вы намеренно выехали на встречную полосу движения и протаранили другого игрока, после чего скрылись с места ДТП, за что и были наказаны. За Вами не наблюдалось рывков или других проявлений "лагов". Если у Вас имеются доказательства неполадок - пожалуйста, покажите их.

Также, уведомляю Вас о том, что Вы будете перебанены на более длительный срок, в связи с поступлением на Вас еще одной жалобы позднее (кликабельно). 

Жалоба на гражданских игроков №21755:

Доказательства обвинителя: https://youtu.be/kse2UDPBWwQ

У Вас остались ко мне какие-либо вопросы?

С уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Kuzminov6

Ну до этого лагало, я отвлекся от пк и все увернул руль и остановился на светофоре, а вот с копом я не согласен я уже оффатся начал он мне мегафон орать начал тут подства. И что что не лагало у меня экран встал и все. Оставьте хоть 5 дней. Мы не виноваты что у вас сервера лагают, и когда выйти нажимаешь долго выходит и мусора подъезжают в мегафон орут остановитесь. Вы просто можете наказания снизить? Я новичек еще ничего не понимаю как и сяк я из сампа и крмп перешел сюда..... Помогите мне разобратся с данными ситуациями, нужны деньги я переведу все.... Пожалуйста дайте шанс развитию

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Вновь здравствуйте!
К сожалению или к счастью, то, что Вы отвлеклись от ПК не освобождает Вас от ответственности за произошедшее.
По поводу ситуации с OFF от RP: сотрудник полиции начал с Вами RP процесс и сразу после его приказа в мегафон Вы покинули сервер, за что и были наказаны. Я считаю неслучайным данное совпадение.
Если у Вас не имеется никаких доказательств в свою защиту, то, к сожалению, думаю, что Ваша просьба о сокращении срока блокировки не будет удовлетворена. В любом случае, окончательное решение будет за ГА/ЗГА.

У Вас остались ко мне еще какие-либо вопросы?

С уважением,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Kuzminov6

По совести сделаете ответ, мы бомжи мы только зашли поиграть а вы нас бы научили рассказали нам что и как, потому что мы че не знаем че такое ВПС вообще это для нас новое, новые системы, другое использование и все по другому, правила другие а мы не адаптировались еще. Помогите мне в этих ситуациях..... Сделайте ответ по совести

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Уважаемый Nikita_Kuzminov, перед регистрацией аккаунта было необходимо ознакомиться со всеми правилами и аспектами игры на нашем проекте.
Напоминаю Вам о п. 1.1 ВПС:

Спойлер

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

А также о п. 1.3 ВПС:

Спойлер

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Впредь будьте более внимательны и обязательно изучите ВПС 6 сервера.

С уважением,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Kuzminov6

Снизят ли мне наказание, я буду себя хорошо вести и не нарушать, ВПС за 2ч изучил.

Поделиться сообщением

Kuzminov6

24 часа то прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы не достигнув взаимной договоренности и не доведя его до логического завершения - уехали, однако ВПС 6.14 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. Вариантов договоренности несколько - отыгровки РП ситуации, выплата компенсации - не важно. Но обоюдное решение должно быть достигнуто. РП процесс должен получить логическое завершение. На видео этого момента нет. Тем самым нарушили ВПС 6.14. Администратор корректно подкрепил пункт и выдал наказание.

Можете ли Вы предоставить доказательства того, что у Вас действительно был пинг?

Поделиться сообщением

Kuzminov6

У меня всегда лагает, даже фрапс лагает это не возможно

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Доказательства не предоставлены. По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...