Перейти к содержанию
𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

August_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

1. Ваш никнейм: Murad_Posrednik.
2. Никнейм администратора:
August_Haritonov.
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-21.
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Был забанен по причине "Уход с места ДТП", хочу сказать лишь одно. Владелец автомобиля маркой BMW X6m специально спровоцировал данное ДТП. 10 секунд раньше я помогал своему другу толкать сломанную машину до СТО, а минутой раньше у моего друга была авария с владельцем автомобиля маркой BMW X6m. но не в этом суть. ДТП произошло специально, он отчетливо видел, что я помогаю своему другу. После столкновения я отписал ему "Расход", ибо я не имею к нему претензий. Меня не волнует что у него в голове было на тот момент. Хотелось бы увидеть какое-то видео доказательство. Как мне сказали, он сам отлетел в бан по этой причине. Смысл тогда устраивать ДТП и самому же уезжать, раз ты такой РПшный игрок проекта, то вызывай ДПСников и отыгрывай с ними РП.  Вот вопрос, стоило ли оно этого? Нет.
5. Скриншот/видео от любого лица:
https://yapx.ru/u/NR4Ej
6. Признание вины: Свою вину не признаю.

Изменено пользователем Vitalich.

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором
Abdulla_Magomedov.

Вы были наказаны по наводке младшего администратора August_Haritonov.
О чем говорит тег by AHR.
Измените заголовок а также 2 пункт этой темы на ник администратора - August_Haritonov и ожидайте его ответа.

С уважением!
Администратор MTA province #6.
Abdulla_Magomedov.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Здравствуйте увидел жалобу где описывалось про меня, и вот что хочу сказать, у меня есть запись как до этого момента вы помогали своему якобы другу решить конфликт со мной,  на что же отдали 500рублей и уехали все толпой, если при надобности администрации я могу прикрепить это видео (там еще вы меня оскорбили)  то ваш дружок отлетит тоже вместе с вами, а то что я в вас влетел и вы сказала (расход) ну при этом я не был согласен на расход вы уехали. Так что можете не обжаловать это наказание а просто сидеть и ждать 24числа.

Поделиться сообщением

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

Жду видео доказательство того момента, где я тебя оскорбил. Также жду доказательство что я участник ДТП и не оплатил тебе ремонт.

Да и тем более, мы тебя пару раз спрашивали насчет ремонта, ты стоял как вафля игнорировал. Вопросы?

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Я являюсь тем самым администратором, на которого написана данная жалоба. Перейдём к её разбору.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 6.14 ВПС, а именно: 

Цитата

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Цитата

Основные, но не единственные примеры Ухода от RP:

• Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.
  • Запрещено укрывательство от погони в закрытом доме или гараже (своём или чужом).
  • Запрещено уходить от погони с помощью крыш и различных объектов, куда полиция не имеет адекватной возможности добраться.
  • Запрещено уходить от погони с помощью пасхалок, различных глитчей, багов и недоработок.
  • Запрещено уходить от погони с помощью телепорта на мероприятия и различные маркеры, способствующие телепорту персонажа.
  • Запрещено уходить от погони по воде, запрещены прыжки с моста в воду.
  • Запрещено уходить от погони с помощью намеренного самоубийства любым способом.
  • Запрещено уходить от погони по гоночному треку в северной части карты.
  • Запрещено уходить от погони с помощью велосипеда, злоупотребляя многократными прыжками через различные объекты.
  • Запрещено уходить от погони будучи пассажиром общественного транспорта.
  • Запрещено покидать место ДТП до его логического завершения. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция, либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.
  • Запрещено покидать место ДТП во время погони, как преступникам, так и полицейским, до его логического завершения. Полиция имеет право не ждать, пока преступник закончит процесс отыгровки ДТП, но при задержании/нейтрализации преступника пострадавшему гражданскому должен быть выплачен материальный ущерб в размере до 20.000 рублей.

Ваше нарушение - выделил.

На моих видео-доказательствах (тайм-код: 00:20) отчётливо видно, как игрок врезается в заднюю часть Вашего ТС, после чего Вы написали ему "расход", а этот игрок, в свою очередь - согласен на расход НЕ был.
Однако, в уточнении пункта 6.14 ВПС чётко говорится, что требуется "взаимное согласие на расход", либо "оплата компенсации" - всего этого у Вас НЕ было достигнуто, соответственно - Вы были наказаны.
Доказательства: >> Тык << 

Ожидайте ответа Руководителя/ЗГА.

Поделиться сообщением

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

Вас не смущает, что данное ДТП было специально спровоцировано? 

Поделиться сообщением

August Haritonov

Специально, или нет - Вы обязаны были достичь какой-либо договорённости о расходе, либо выплате компенсации.

Поделиться сообщением

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

Если я не имею претензий, то почему я должен тратить своё время? Если он не может оплатить ремонт по своей же вине, то это его проблемы. Не так ли?

Поделиться сообщением

August Haritonov

В ВПС чётко прописаны все действия, как и что должно происходить. Никаких исключений, я думаю, Вы - не заметили.

Поделиться сообщением

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

Верните старый состав. 

Никакого блата на данный момент.

Поделиться сообщением

August Haritonov

Не советую так общаться на оф. ресурсе проекта.
Ожидайте выдачу форумных баллов, а так же ответа Руководителя/ЗГА.

Поделиться сообщением

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

Может быть будет сокращение бана для двоих? Смешная ситуация вышла.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Уважаемый August_Haritonov , я не имею претензий к Murad_Posrednik,  я сам влетел в него. ДТП было устроено случайно.Будьте добрый разбанить данного игрока, либо как минимум сократить срок а то не удобно что из за меня человек влип, 

Изменено пользователем Rustam_Callahan
Дополнил

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы не достигнув взаимной договоренности и не доведя его до логического завершения - уехали, однако ВПС 6.14 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. RP процесс должен получить логическое завершение. На видео этого момента нет. Тем самым нарушили ВПС 6.14. Если у Вас отсутствуют претензии, то это не значит, что Вы можете покидать место ДТП без согласия второго участника. Администратор корректно подкрепил пункт и выдал наказание.

По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Я тот самый кто ударил его, и я Rustam_Callahan не имею претензий а тобеж мы оба были согласны на расход.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Об этом нужно было думать на месте ДТП, а не в теме. Не нужно влезать в темы, которые написаны не Вами. Выданы форумные баллы за каждое сообщение.

Поделиться сообщением

𝚅𝚒𝚝𝚊𝚕𝚒𝚌𝚑.

Хорошо, я согласен с наказанием. Может быть срок хотя бы сократите? Буду рад любому сокращению. 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

В сокращении/разбане отказано. Изучите ВПС и более не нарушайте. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...