Перейти к содержанию
Rustam_Callahan

August_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

Rustam_Callahan

1. Ваш никнейм: Rustam_Callahan
2. Никнейм администратора: August_Haritonov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-21
4. Суть жалобы: Прошу увидеть доказательство своего нарушения!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hzeBdZO
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Rustam_Callahan

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором
Abdulla_Magomedov.

Вы были наказаны по наводке младшего администратора August_Haritonov.
О чем говорит тег by AHR.
Измените заголовок а также 2 пункт этой темы на ник администратора - August_Haritonov и ожидайте его ответа.

С уважением!
Администратор MTA province #6.
Abdulla_Magomedov.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

как я правильно понимаю вы меня забанили а не он сам August_Haritonov

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке. 
Измените заголовок жалобы на August_Haritonov, после чего начнём рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

а он щас не изменен ?)

Поделиться сообщением

August Haritonov

Заголовок не является 1-ым пунктом жалобы. 
Сейчас заголовок - Abdulla_Magomedov, а должен быть - August_Haritonov.
Ожидаем изменений.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Понял, извините 

Поделиться сообщением

August Haritonov

И так. Здравствуйте. Я являюсь тем самым администратором, на которого написана данная жалоба. Перейдём к её разбору.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 6.14 ВПС, а именно: 

Цитата

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Цитата

Основные, но не единственные примеры Ухода от RP:

• Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.
  • Запрещено укрывательство от погони в закрытом доме или гараже (своём или чужом).
  • Запрещено уходить от погони с помощью крыш и различных объектов, куда полиция не имеет адекватной возможности добраться.
  • Запрещено уходить от погони с помощью пасхалок, различных глитчей, багов и недоработок.
  • Запрещено уходить от погони с помощью телепорта на мероприятия и различные маркеры, способствующие телепорту персонажа.
  • Запрещено уходить от погони по воде, запрещены прыжки с моста в воду.
  • Запрещено уходить от погони с помощью намеренного самоубийства любым способом.
  • Запрещено уходить от погони по гоночному треку в северной части карты.
  • Запрещено уходить от погони с помощью велосипеда, злоупотребляя многократными прыжками через различные объекты.
  • Запрещено уходить от погони будучи пассажиром общественного транспорта.
  • Запрещено покидать место ДТП до его логического завершения. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция, либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.
  • Запрещено покидать место ДТП во время погони, как преступникам, так и полицейским, до его логического завершения. Полиция имеет право не ждать, пока преступник закончит процесс отыгровки ДТП, но при задержании/нейтрализации преступника пострадавшему гражданскому должен быть выплачен материальный ущерб в размере до 20.000 рублей.

Ваше нарушение - выделено.

На моих видео-доказательствах отчётливо видно, как игрок на роллс-ройсе въезжает Вам в заднюю часть Вашего транспортного средства.
После ДТП, Вы сказали пару слов, под которыми, скорее всего, Вы подразумевали "расход", но нет.
Вы были согласны на расход, однако ответа от второго участника ни в голосовой чат, ни в текстовый - Вы НЕ получили и начали уезжать.
Согласно пункту 6.14 ВПС - Вы были обязаны либо услышать ответ от второго участника ДТП, либо выплатить ему компенсацию - всего этого достигнуто НЕ было, соответственно - Вы понесли наказание.
Доказательства: >> Тык << 

Ожидайте ответа Руководителя/ЗГА.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Здравствуйте, я этого человека знаю и мы с ним вот и ездили, на меня он как понимаю не держит обиду и притензии, после того как я врезался в ТОЙОТУ и тот уехал мы с этим человеком на РОЛС РОЛСЕ продолжали движение вместе и общались. 

Поделиться сообщением

August Haritonov

Это всё, конечно, очень хорошо.
Однако, я думаю, Вы заметили, что в ВПС чётко всё прописано и сказано, как и что должно происходить.

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Ну туда входит что если человек не имеет притензий то БАН не засчитываеться (помоему)

Поделиться сообщением

August Haritonov

Я Вам выше привёл полную цитату пункта 6.14 ВПС, без каких-либо сокращений.
Ознакомьтесь с ней, пожалуйста. После этого, я думаю, у Вас пропадут вопросы :)
Ожидайте ответа Руководителя/ЗГА.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы не достигнув взаимной договоренности и не доведя его до логического завершения - уехали, однако ВПС 6.14 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. RP процесс должен получить логическое завершение. На видео этого момента нет. Тем самым нарушили ВПС 6.14. Администратор корректно подкрепил пункт и выдал наказание.

По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Rustam_Callahan

Жаль что без сокращения( 

А если человек тот самый не имеет претензий ко мне то есть шансы на разбан ? Просто смешная ситуация что из за своего знакомого сижу на бане.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

ВПС один для всех. Об этом нужно было думать на месте ДТП, а не в теме. В разбане/сокращении отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...