Перейти к содержанию
Maxim_Dostoevsky

Обжалование наказания от администратора Aaron_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Dostoevsky

1. Ваш никнейм: Maxim_Pokrovsky
2. Никнейм администратора: Aaron_Wilson
3. Суть: Меня забанили на два дня за то что мы вошли на военную базу. При этом нас не оповестили о том что там нельзя было находиться. Не было ни одного предупреждения или просьбы уйти. Приношу свои извинения за предоставление неудобств администрации. Я не знал что там нельзя было находиться в этот момент. Просьба помиловать и разбанить если это возможно, больше так не буду. Простите пожалуйста еще раз.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Ew223ro

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Здравствуйте! Думаю, интуитивно можно догадаться, что на военную часть нельзя проникать. Это четко регламентировано в правилах сервера.

Поделиться сообщением

Maxim_Dostoevsky

Здраствуйте, бан за ПГ, нас никто не остановил.  В реальной жизни если бы было пустое пространство без людей и военных я бы спокойно прошел туда.

Можно было бы также предположить что по РП мы были под сильным воздействием алкоголя или даже каких либо препаратов, в России я думаю такое возможно. Да, меня бы остановили военные, я бы их испугался и убежал. Но там военных не было. Не было никого. Еще раз извиняюсь за это и прошу досрочно разбанить мой аккаунт, простить на первый раз. Надеюсь на  гуманность администрации...

Изменено пользователем Maxim_Dostoevsky

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Тогда военных было много, даже целый вертолет.

Поделиться сообщением

Maxim_Dostoevsky

в любом случае нас туда пустили, даже не сказал никто ничего

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В реальной жизни вы бы не пошли на территорию данного объекта. Подобного рода нарушения приравниваются к ПГ, что прописано в самом пункте. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...