Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil-

1. Ваш никнейм: Daniil_Egorov
2. Никнейм администратора: Nazar_Lorenzo
3. Суть: Здравствуйте,хотел бы обжаловать жалобу на гражданских №643.Суть жалобы заключается в предоставлении недостоверной информации другим игроком на меня,после чего последовал бан на 3 дня за таран+уход с места ДТП. Игрок изначально создал аварийную ситуацию повлекшую аварию,но почему то не записал данный отрезок. Затем игрок отказался вызывать ГИБДД или договориться о возмещении денежной компенсации и уехал с места ДТП. После чего предоставил лишь маленький отрезок данной ситуации на гос. портал в которой у меня возникли неполадки с интернет-соединением. Так же на его видео материале можно увидеть что человек не предложил вызвать службу ГИБДД или решить данную аварийную ситуацию другими способами. Так что как таковым, это нельзя назвать уход с места ДТП. Попрошу разобраться в этой ситуации и при возможности снять бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-8.userapi.com/impg/BpgaGFRaFuDWnyuimvROjGJEgUJGci5G9KVd5A/wzjwuhS4Shs.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=5235c99ef359c11e03370f8dd40741ab&type=album

Поделиться сообщением

Nazar_Lorenzo

Доброго времени суток!
Вы были наказаны по жалобе на форуме(таран)
Вот видео нарушений:

Спойлер

На видео четко видно, как Вы вьехали в игрока и уехали с места ДТП.
Что было до этого не играет роли, Вы могли кинуть слежку на игрока в репорт или же написать жалобу на игрока.
Из ВПС

Спойлер

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Ожидайте ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. 
На видео отчетливо видно, что это не пинг.
Даже если у вас до этого было ДТП и человек с него уехал, отвечать в ответ запрещено. 
Если игрок нарушает правила, есть только два способа легально наказать: 
1) Написать в репорт
2) Написать жалобу на форуме

В ваших словах я не увидел что вы сожалеете о поступке. 
Надеюсь за период бана вы подумаете над своим поведением. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...