Перейти к содержанию
Jordan_Henderson

Жалоба №21758

Рекомендуемые сообщения

Jordan_Henderson

1. Ваш никнейм: Jordan_Henderson
2. Никнейм игрока: Tom_Blush
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xhacHvhfOYU
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП+Таран

Изменено пользователем Jordan_Henderson

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! 
Детально ознакомившись с материалами Вашей жалобы, я пришел к выводу, что указанный Вами игрок и вправду нарушил п. 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Однако, я увидел, что Вы, будучи сотрудником ГУВД грубо нарушили ПДД и со своей стороны не могу не сказать, что виновником ДТП были всё-таки Вы, хоть Вы и утверждали обратное. Обратите внимание на знак "Движение без остановки запрещено" (STOP) при выезде с авторынка/мастерской. Он обязывает сидящего за рулем автомобиля сделать обязательную остановку на несколько секунд, перед тем, как продолжить свой путь, дабы убедиться в свободности пути. По сути это – более строгая вариация графического символа «Уступите дорогу». Советую повторить или изучить Правила Дорожного Движения.

Несмотря на то, кто прав, а кто виноват - игрок всё ровно покинул место ДТП до его логического завершения, прервав тем самым Role Play процесс, за что понесет наказание.

Игрок будет наказан, согласно ВПС.

Закрыто.

С уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...