Перейти к содержанию
Dmitry_777

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_777

1. Ваш никнейм: Majorka_Provlnce
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Получил бан за рекламу продавца Кроме флуда и рандомных набора букв ничего не было, никакой рекламы
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://wampi.ru/image/ROkfRmP
5. Дата и время бана: 2021-07-19 в 13:32

Изменено пользователем Dmitry_777

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Необходим скриншот окна с информацией о блокировке, сделанный при попытке зайти на седьмой сервер. Помимо этого, на скриншоте будет, скорее всего, тег администратора, который Вас заблокировал. Вам следует определить по нему, воспользовавшись списком администрации сервера, администратора - инициатора блокировки - внести соответствующий никнейм в заголовок темы, а также в текст обжалования.

Поделиться сообщением

Dmitry_777

Исправил 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы были заблокированы, в том числе, в соответствии с примечанием к пункту 5.11 правил сервера:

Цитата

- Запрещена пропаганда или реклама сторонних программ/проектов, а также ресурсов по продаже игровой валюты/аккаунтов/читов/ботов/скриптов/кликеров и т.п. через информационные таблички или иные места ввода/вывода информации. Наказание - бессрочная блокировка на сервере или на всех серверах проекта.

Поводом для блокировки послужил выставленный Вами никнейм: на нашем проекте фраза "Majorka Province" напрямую ассоциируется с покупкой и продажей виртуальной валюты в обход официальной системы доната. Администрация сервера предложила Вам сменить никнейм - из игры Вы спешно вышли. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Dmitry_777

Да, остались. Я сделал этот ник, поскольку он мне нравится, и вышел я из игры, потому что я не хотел менять. Согласно ВПС 7 сервера, если я не меняю ник, то отправляюсь в бан на день. Но ни в коем случае это была не реклама!!!

Я даже продавцов под такими псевданимами не знаю. И на вашем сервере я не играю.

А забанили меня из за этого на всех.

Приношу свои извинения за предоставленные неудобства

Я же не должен знать всех продавцов валюты, что бы не делать такие ники, правильно?

Как вот сейчас я сделал этот ник для себя и улетел в бан

Это как вообще понимать

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Я правильно понимаю, что Вы обошли бан за использование читов?

Поделиться сообщением

Dmitry_777

Во первых, я ничего не обходил.

Во вторых, это писал брат, так как у него нету аккаунта, и форумом пользоваться он не умеет.

В третьих, речь идет не об этом, зачем с темы съезжать?

Причем здесь вообще читы? Вы ищите повод до чего докапаться? Или что, я не пойму?  Ничего я не обходил

Я что, какой то продавец валюты или враг народа?

Почему у вас такое предвзятое отношение к пользователям?

Или только ко мне такая личная неприязнь?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
Цитата

речь идет не об этом, зачем с темы съезжать?

Речь идет обо всем. Я желаю сразу снять все сомнения по Вам, чтобы не блокировать Вас каждый день и встречаться здесь снова и снова. Потребуется немножко времени, дабы убедиться, что это не Ваш бан за читы. Каким образом "это писал брат", если форумом он пользоваться не умеет?

Краем глаза увидел, что у Вас на шестом блокировка за покупку валюты. Вы факт покупки отрицаете равно как и то, что когда-либо видели продавца валюты под таким же псевдонимом, который присутствовал в Вашем никнейме, правильно я Вас понимаю?

Поделиться сообщением

Dmitry_777

Да, все верно говорите.

Я за брата писал, забыл уточнить.

хорошо, проверяйте, я подожду.

Поделиться сообщением

Dmitry_777
В 24.07.2021 в 01:53, Viktor_Alekseev сказал:

Речь идет обо всем. Я желаю сразу снять все сомнения по Вам, чтобы не блокировать Вас каждый день и встречаться здесь снова и снова. Потребуется немножко времени, дабы убедиться, что это не Ваш бан за читы. Каким образом "это писал брат", если форумом он пользоваться не умеет?

Краем глаза увидел, что у Вас на шестом блокировка за покупку валюты. Вы факт покупки отрицаете равно как и то, что когда-либо видели продавца валюты под таким же псевдонимом, который присутствовал в Вашем никнейме, правильно я Вас понимаю?

Проверяете еще?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Сомневаюсь я в том, что Вы что-то не знали, однако, пойду навстречу Вам - сокращу срок блокировки до 60 дней в соответствии с пунктами 3.5 и 4.4 правил сервера, а с остальных серверов блокировку уберу:

Цитата

3.5. Запрещено использование в никнейме нецензурных, оскорбительных, провокационных слов, рекламы. При нарушении предупреждение → случайный никнейм → блокировка на 30 дней и смена никнейма в оффлайне.

- Запрещено выходить из игры, пытаясь избежать наказания от администрации сервера за совершенное нарушение. Наказание - удвоение наказания.

Также у Вас есть блокировка по пункту 6.2 правил сервера от администратора Philip_Portland:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.

Считаю, что в Вашем никнейме была и реклама, и провокация. Если с этим решением не согласны, можете обжаловать его у МГА. С блокировкой по пункту 6.2 правил согласны? Вопросы какие-то остались у Вас ко мне?

Поделиться сообщением

Dmitry_777
17 часов назад, Viktor_Alekseev сказал:

Сомневаюсь я в том, что Вы что-то не знали, однако, пойду навстречу Вам - сокращу срок блокировки до 60 дней в соответствии с пунктами 3.5 и 4.4 правил сервера, а с остальных серверов блокировку уберу:

Также у Вас есть блокировка по пункту 6.2 правил сервера от администратора Philip_Portland:

Считаю, что в Вашем никнейме была и реклама, и провокация. Если с этим решением не согласны, можете обжаловать его у МГА. С блокировкой по пункту 6.2 правил согласны? Вопросы какие-то остались у Вас ко мне?

17 часов назад, Viktor_Alekseev сказал:

вопросов нет

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Никнейм Вам случайный поставлю. Не повторяйте ошибок, всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...