Перейти к содержанию
nikita_morgumov

(ГУВД г. Приволжск) Muhammad_Ahmedov

Рекомендуемые сообщения

nikita_morgumov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dolin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Muhammad_Ahmedov
4. Суть жалобы: Произошло дтп после чего мы стали уезжать от данного сотрудника. Он начал ехать за нами по городу. Мы ехали 200 и данный сотрудник начал по нам стрелять (он был один).После чего он расстрелял наш автомобиль и побежал за нами. Машина стояла боком ,там был я и два моих друга .Когда мы начали убегать один мой друг начал выходить и убегать с правой пассажирской двери, а второй мой друг(который был в таком же скине как и я )начал убегать с задней левой двери . Когда мы вышли с автомобиля ,данный сотрудник не мог видеть кто из нас двоих выбегал с водительской двери и побежал за нами . Сначала он бежал и пытался попасть с электрошока , потом начал стрелять с пистолета . Он убил одного и побежал за моим другом ,а потом решил побежать за мной . Потом подьехала машина и когда я бежал со спины дали мне розыск (одна звезда),посадили в машину и увезли в ГУВД .После чего мне данный гражданин дал розыск(шесть звезд) за неподчинение и за опасную езду (хотя он не видел что за рулем был именно я ).Позвал другого сотрудника чтобы он меня смог лишить прав.
Я хочу чтобы данного игрока наказали за то :
1)Стрельба в городе + еще и за рулем
2 за то ,что лишили меня прав без всяких доков и когда я спросил : Откуда он знает что именно я был за рулем , он сказал: В момент когда было дтп, у меня велетело лобовое стекло и там было видно что это был именно я
было сказано что все доки будут тут , так что я жду и прошу решить данную проблему
https://imgur.com/a/8mdaonR (фото)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lrq87akpoCs

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Воды налили в жалобе как не знаю кто.

По пунктам претензии.

1.Стрельба с водительского разрешена.
2. Стрельба в городе разрешена.
3. Не дурно догадаться, что определить кто был за рулем сотрудник мог спокойно запомнить, черты лица и прочее - это называется фотографической памятью

Хотите в другом месте, а тут вы являетесь нарушителем.

Поделиться сообщением

nikita_morgumov

Как сотрудник может запомнить кто был за рулем ,если он этого даже не видел ?)

Разрешено ли вашим сотрудникам уезжать с места дтп (если да то при какой ситуации)?

Сотрудник не может узнать кто из двух граждан похожих между собой был за рулем автомобиля ,если он этого не видел .Никто не открывал окно , не выходил , у него нет НИКАКОЙ информации об этом и не надо тут их защищать оправдываясь фотографической памятью .Потому что по вашему мнению он по нашему затылку понял 

И как можно догадаться кто был за рулем 

это вам не поле чудес .Потому что так можно любую ситуацию оправдать в свою сторону .

Изменено пользователем nikita_morgumov

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
3 часа назад, nikita_morgumov сказал:

Когда мы начали убегать один мой друг начал выходить и убегать с правой пассажирской двери, а второй мой друг(который был в таком же скине как и я )начал убегать с задней левой двери .

Опять же повторюсь, до вас, видимо, не доходит). От такого ДТП у вас бы вылетели не только стекла, но и половина двигателя, но вам по барабану, после столкновения вы не только продолжили движение, но и начали уходить от погони. Так же хочу отметить, что вы бежали впереди всех, поэтому, я сделал вывод, что водителем были именно вы. Док-ва "забега": кликабельно. Ну а если рассмотреть видео повнимательнее, то можно заметить ПГ со стороны вашей дружной компании). Вы и ваши друзьяшки несмотря на выстрел из пистолета продолжили сверкать пятками, что и попадает под определение ПГ, т.к. в данной ситуации вы вовсе не опасались за свою жизнь. 

34 минуты назад, nikita_morgumov сказал:

Разрешено ли вашим сотрудникам уезжать с места дтп (если да то при какой ситуации)?

Ух как мы заговорили). Не смущает, что вы протаранили патрульное авто и тем самым нарушили 5.1 УПК РП, после чего поехали по встречке, создавая опасность для других участников ДД? И уходить с места ДТП начал не я, а вы, соответственно и наказание нужно выдать вам).

37 минут назад, nikita_morgumov сказал:

и не надо тут их защищать

Кого их? Я здесь один.

Поделиться сообщением

nikita_morgumov
48 минут назад, Wilmer Wright сказал:

Опять же повторюсь, до вас, видимо, не доходит). От такого ДТП у вас бы вылетели не только стекла, но и половина двигателя, но вам по барабану, после столкновения вы не только продолжили движение, но и начали уходить от погони. Так же хочу отметить, что вы бежали впереди всех, поэтому, я сделал вывод, что водителем были именно вы. Док-ва "забега": кликабельно. Ну а если рассмотреть видео повнимательнее, то можно заметить ПГ со стороны вашей дружной компании). Вы и ваши друзьяшки несмотря на выстрел из пистолета продолжили сверкать пятками, что и попадает под определение ПГ, т.к. в данной ситуации вы вовсе не опасались за свою жизнь. 

Ух как мы заговорили). Не смущает, что вы протаранили патрульное авто и тем самым нарушили 5.1 УПК РП, после чего поехали по встречке, создавая опасность для других участников ДД? И уходить с места ДТП начал не я, а вы, соответственно и наказание нужно выдать вам).

Кого их? Я здесь один.

С каких пор , тот кто бежит первее водитель , не было как никаких отыгровок

Если вы говорить что от такого дтп у меня разбились стёкла (на видео видно что нет ) отлетел бы мотор  и я как гений поехал дальше , то как можно тогда описать вас , если вам снесли пол жопы автомобиля плюс к этому вы влетели в столб ,то как вы передвигались? Наша доблестная администрация отвечает на такие дтп ,что у нас не фул РП проект 

Отвечаю за себя 

так как вы были далеко от меня ,я не слышал звук выстрела плюс к этому не оборачивался и я не мог знать что вы стреляете(но вы же ответите что это не ваши проблемы .это уже к разработчикам , просить их сделать так чтобы в ближайшей местности было слышно, а не то что вы меня за ПГ выдаётесь откинуть 

48 минут назад, Wilmer Wright сказал:

Кого их? Я здесь один.

А я говорю не про эту ситуацию , а про ту , в который ваш  автомобиль  протаранил бмв возле банка(видео есть ) и уехали .И если говорил откровенно : на видео видно, что у вас произошло дтп в котором ваш сотрудник отлетел в дом, перевернулись и поехали дальше(не оплатив водителю ремонт "в хлам разбитой машине" . Вопрос к вам наш доблестный гений , как же он дальше поехал ??? Почему ваши сотрудники могут дальше поехать ,а обычный гражданин нет

А у меня уж прям " стекла разбились по которым вы увидели кто водитель и отлетел мотор"

если вы утверждаете что я не могу дальше поехать потому что при таком дтп у моего автомобиля "не было шансов бы поехать, а тем более уезжать от вас " то как вы тогда поехали .Ко всему этому вы не можете понять кто был за рулем потому что с водительской стороны вышла два человека (одетые одинаково) и  почему то вы решили что это был я. Из-за того что я бежал первее это звучит даже бредово   .Если у вас есть доказательства где видно что это именно я был (без ников ) , где  ВИДНО что именно я выбежал с водительской двери ,то тогда можете закрывать тему 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Очень много воды от Вас. Распишите вопросы, которые Вас волнуют

Поделиться сообщением

nikita_morgumov

Только один :

Как сотрудник понял что был за рулем  я 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Сотрудник мог разглядеть силуэт и черты лица и прочие признаки. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

nikita_morgumov
3 минуты назад, Dmitriy__Repin сказал:

Сотрудник мог разглядеть силуэт и черты лица и прочие признаки. 

Вопросы? 

Как и при какой ситуации ? 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Что как и в какой ситуации? Силуэт лица виден в любых ситуация, даже в тонированном авто. 

Поделиться сообщением

nikita_morgumov
16 минут назад, Dmitriy__Repin сказал:

Что как и в какой ситуации? Силуэт лица виден в любых ситуация, даже в тонированном авто. 

Хорошо , там сидела два одинаковых человека с одним и тем же силуэтом лица , мы сидели с той стороны где ему не видно кто из нас вышел из  руля . Как он понял кто из ? 

Ну это бред 

Даже если все будут одеты одинаково , ваш сотрудник все равно поймёт кто был за рулем по силуэту лица , по фотографической памяти затылка и по разбитому стеклу , которое было целое 

хорошо работаете 

Когда я спрашивал у вашего сотрудника : как он понял что был именно я за рулем , он ответил: в момент дтп у нас разбились стёкла и он увидел что я был за рулем .

1) Стёкла были не разбиты и почему-то вы сейчас ему не говорите ,что у нас не фул РП проект и как в реальной жизни я не должен был стоять , потому что у меня машина бы не поехала 

2) Он говорит одно , вы придумываете второе , чтобы выгородить его ( это гениально), хотя есть видео и на нем все открыто видно .

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Придумывать то, что кто-то выгораживает кого-либо не стоит. Вам говорят рабочие моменты из МВД. Раз уж Вы привели пример из жизни, то силуэт лица у всех разный. Как я понял более вопросов у вас нет. 

Поделиться сообщением

nikita_morgumov

Вы сейчас серьезно ?

Как вы поймёте кто есть кто по братьям близнецам ????

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
12 часов назад, nikita_morgumov сказал:

С каких пор , тот кто бежит первее водитель , не было как никаких отыгровок

Что за невнятную хренотень вы несете? Может хотя бы попытаетесь собирать поток, льющийся из вашего рта в читаемый текст? Какие тут должны быть отыгровки? В подобной ситуации 1ым всегда будет бежать обкакавшийся водитель.

12 часов назад, nikita_morgumov сказал:

так как вы были далеко от меня ,я не слышал звук выстрела плюс к этому не оборачивался и я не мог знать что вы стреляете

Это целиком и полностью ваша проблема. Выстрел был, достаточно близко к вам, вы его могли услышать, но, видимо, не захотели.

27 минут назад, nikita_morgumov сказал:

Хорошо , там сидела два одинаковых человека с одним и тем же силуэтом лица , мы сидели с той стороны где ему не видно кто из нас вышел из-за руля . Как он понял кто из ? 

Согласно канонам РП, двух людей с абсолютно одинаковыми приметами не бывает. Если вы разделенные сиамские близнецы и имеете идентичные мордашки, то предоставьте свою одобренную РП биографию, в которой это отмечено.

Не думаю, что стоит разводить нюни дальше. Я считаю, что вы должны получить наказание во-первых, за намеренный таран патрульного авто, а во-вторых, за PG.

Изменено пользователем Wilmer Wright

Поделиться сообщением

nikita_morgumov

Какой пример я привёл из жизни ? 
случаем это не ваш сотрудник начал говорить : После такого дтп я бы не смог поехать 

Перемотайте на его ответ , а потом говорить кто начал приводить примеры с жизни …

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Ответ был дан. Вы другие вопросы задавать будете или тема закрыта? 

Поделиться сообщением

nikita_morgumov
2 минуты назад, Wilmer Wright сказал:

Что за невнятную хренотень вы несете? Может хотя бы попытаетесь собирать поток, льющийся из вашего рта в читаемый текст? Какие тут должны быть отыгровки? В подобной ситуации 1ым всегда будет бежать обкакавшийся водитель.

Это целиком и полностью ваша проблема. Выстрел был, достаточно близко к вам, вы его могли услышать, но, видимо, не захотели.

Согласно канонам РП двух людей с абсолютно одинаковыми приметами не бывает. Если вы разделенные сиамские близнецы и имеете идентичные мордашки, то предоставьте свою одобренную РП биографию, в которой это отмечено.

Не думаю, что стоит разводить нюни дальше. Я считаю, что вы должны получить наказание во-первых за намеренный таран патрульного авто, а во-вторых за PG.

А может вы начнёте вдумываться что вы творить ? 
Откуда вы взяли информацию что первый бежит «Обкакавшийся водитель»? 
А если бы я подождал возле машины когда друг первый пробежал , чтобы вы тогда ответили .Это бредово так отвечать .

За МГ можете кидать это ладно , но за таран .В каком месте это был целенаправленный таран . Вы у меня не прогрузились .У нас произошло дтп и после чего я за это отсидел ) .

Ну ты же понимаешь что можно отыграть РП и доказать что мы браться .Достать документ и потом через трай 

Окей человек всезнайка. Какие у нас различительные черты ? 

6 минут назад, Dmitriy__Repin сказал:

Ответ был дан. Вы другие вопросы задавать будете или тема закрыта? 

Да , зачем вообще сделали жалобы на сотрудников состоящих в гос органах ,если вы все равно их не накажете 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Кто Вам сказал то, что сотрудники не получают за свои ошибки, которые нам предоставляют в жалобах? Опять же только Ваши догадки. Если более вопросов не будет, то жалобу буду закрывать, т.к смысла мусолить одно и тоже не вижу 

Поделиться сообщением

nikita_morgumov
3 минуты назад, Dmitriy__Repin сказал:

Кто Вам сказал то, что сотрудники не получают за свои ошибки, которые нам предоставляют в жалобах? Опять же только Ваши догадки. Если более вопросов не будет, то жалобу буду закрывать, т.к смысла мусолить одно и тоже не вижу 

Ну так вот именно что вам проще закрыть тему , чем предоставить весомые доказательства моей или его неправоты .
Вы же ему даже ничего не скажете за его вот это стекло , а когда обычный гражданин скажет вам тоже самое про сотрудника , то вы ответите :У нас не фул РП проект 

о чем после таких фраз можно говорить 

ФУЛ БЛАТ.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
11 минут назад, nikita_morgumov сказал:

Ну так вот именно что вам проще закрыть тему , чем предоставить весомые доказательства моей или его неправоты .

Док-ва вашей неправоты я предоставил). Вы должны получить наказание за PG, как минимум, а так же за целенаправленный таран с последующим уходом с места ДТП. 

12 минут назад, nikita_morgumov сказал:

ФУЛ БЛАТ.

Да, формат номеров zYYYzz

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...