Перейти к содержанию
Mark_Wolf

[Армия] Nikita_Kudinov.

Рекомендуемые сообщения

Mark_Wolf

1. Ваш никнейм: Mark_Wolf.
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Kudinov.
3. Скриншот/видео от любого лица: 1. NonRP Gun. 2. MG.
4. Суть жалобы: 1. NonRP Gun. 2. Чистое МГ.

Поделиться сообщением

Pavel_Samogonov

Доброго времени суток, я являюсь лидером Армии, рассмотрев внимательно вашу жалобу, могу вынести следующий вердикт:

Пункта нарушения ВПС:

Спойлер

6.12 - [NonRP Gun] - Запрещено применение огнестрельного оружия без обоснованной Role Play причины. Запрещено применение огнестрельного оружия против гражданского населения. Запрещено применение огнестрельного и оружия и тазера без отыгровки, находясь вне транспорта. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться Role Play командами в чате. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Бан до 5 дней.

Замечено не было. Однако сотрудник получит наказания в виде предупреждение за MG.

Ожидайте ответа ПГС/ГС

Изменено пользователем Pavel_Samogonov

Поделиться сообщением

Anna Forsberg

Здравствуйте! 
Я - Помощник Главного следящего за Министерством обороны

E8n7PXb.png

NonRP gun`a на Ваших доказательствах нет. Военнослужащий перезарядил оружие. Сотрудник получит наказание за MG согласно пункту 1.3 ПСГО.

Спойлер

1.3 - Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать внутренние правила сервера, все уставные документы своей фракции, а также другие правила и наставления следящей администрации.

Ожидайте ответ Главного следящего. 

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь ГС за МО!

NonRP Gun'a у сотрудника не заметил, однако сотрудника нарушил ВПС 5.2:

Цитата

5.2 - [MG] - Запрещено писать ООС информацию в IC чате, а также смешивать IC и OOC информацию в IC чате во время Role Play процесса. Запрещено писать любые смайлики в IC чате. Мут до 1 часа.

За это сотрудник понесет наказание в виде предупреждения по 1.3 ПСГО:

Цитата

1.3 - Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать внутренние правила сервера, все уставные документы своей фракции, а также другие правила и наставления следящей администрации.

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Mark_Wolf

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...