Перейти к содержанию
Asteria

[ГУВД-П] Dmitry_Morales

Рекомендуемые сообщения

Asteria

1. Ваш никнейм: Asteria_Mayakovskaya
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Morales
3. Суть жалобы: Уход от РП. Случилось ДТП из-за пингующего сотрудника, Dmitry_Morales предложил на расход. Я отказалась, мне требовались деньги на ремонт и поэтому предложила доехать до СТО. Сотрудник СОГЛАСИЛСЯ, сказав "Ну ладно, поехали". Ну я и поехала, ожидая что он поедет за мной. Не тут-то было! Сотрудник развернулся и уехал на парковку ГУВД-П, а позже из нее скрылся в неизвестном направлении. ТАЙМКОДЫ: 0:15 - дтп.  2:30 - сотрудник согласился доехать до СТО. 2:45-3:15 - сотрудник никуда не поехал и уехал в неизвестном направлении.

4. Доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Morales

Добрый вечер, являюсь тем самым сотрудником, всё таки в нашей с вами ситуации использовался voice chat  с обеих сторон, приложите видеоролик с вашим микрофоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asteria

Микрофон тут не играет никакой роли, и ничего не меняет.  ДТП видно? Видно. Тебе было предложено в чат о поездки до СТО, и ты согласился, в итоге просто уехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

 

Собственно обратимся к ПДД. 

Спойлер

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Вы же, по какому-то согласию решили разъехаться, говорю по какому-то только потому, что не слышу то, что вы говорили. Следовательно убрав авто с места ДТП инспектор ДПС не может оформить вас, т.к. не видит полной картины происходящего. 

 

ВПС предусматривает уход от взаимодействия, хотя глядя на запись, никакого ухода мы не наблюдаем, да, автомобили столкнулись, да, вы о чем-то побеседовали, да, куда-то собрались ехать, дальше что? 

3 часа назад, Asteria_Gronskaya сказал:

Сотрудник СОГЛАСИЛСЯ, сказав "Ну ладно, поехали".

Всего-лишь домысел, полную картину не наблюдаю, следовательно догадывать что там происходило не буду) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asteria

Я не прошу вас гадать (догадывать - такого слова нет если что) что произошло. Я жду ответа от следящий администрации. Причем тут сотрудники ДПС? Их никто не договаривался вызывать. Как это нет ухода? Вы читать умеете? Я написала что мы ДОГОВОРИЛИСЬ доехать до СТО, т.к. на РАСХОД я не была согласна. Сотрудник потвердил факт того, что он соглсен ехать до СТО. Логично, он должен был ехать до СТО вместе со мной, вместо этого он садиться в авто и уезжает, явно не ко мне. Можете ничего не отвечать, я жду ответа от админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

В определенных ситуациях допускаются такие рода доказательства, если на них видно нарушение. На предоставленных доказательствах виден факт ухода от взаимодействия, что собственно говоря запрещено внутренними правилами сервера. Аккаунт сотрудника будет заблокирован за нарушение внутренних правил сервера, дополнительно будет выдано наказание за нарушение ПДСФ. Думаю, дополнительных вопросов возникнуть не должно. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...