Перейти к содержанию
Guccio_Lamadjo

Philip_Portland

Рекомендуемые сообщения

Guccio_Lamadjo

1. Ваш никнейм: Guccio_Lamadjo
2. Никнейм администратора: Philip_Portland
3. Суть: ало гений, как может быть фальстарт  при заморозке? Я че виноват что я самый умный и зажал изначально w и shift, из-за этого я пробежал последним. Почему из-за некомпетентности  админов должен терять баллы для команды?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  прекрасно видно когда после ''фальстарта'' я также побежал самый первый, почему тогда изначально это фальстарт, а тут норм?

5. Дата и время бана: 7777-77-77 00.04

Поделиться сообщением

Philip_Portland

Приветствую.

Предварительно мною были оговорены правила, чётко и ясно было сказано, что старт будет осуществляться после соответствующей команды, а не после разморозки. Вы же начали бежать именно после разморозки, не дождавшись указаний от меня.

С доказательствами можете ознакомиться по ссылке.

Если имеются вопросы или возражения, то я Вас с радостью выслушаю.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Действия администратора корректны, выше им предъявлена соответствующая аргументация: старт, как и было оговорено ранее, происходит по команде организаторов в соответствующем чате, а не после разморозки, как Вы могли подумать.

wxLI2iCxNSo.jpg?size=348x169&quality=96&

Форумный аккаунт заявителя будет награжден десятью (10) форумными баллами за нарушение правила площадки №21. Кроме того, игрок William_Veklser, подготовивший доказательства нечестным путем, будет заблокирован на десять (10) дней в соответствии с пунктом 11.4 ВПС:

Цитата

11.4. Запрещено использовать свободную камеру, доступ к которой был выдан администрацией сервера, для целей, не связанных с созданием скриншотов или видеороликов. Наказание - блокировка до 10 дней.

Запрещено использовать CamHack для отслеживания местоположения игроков (в т.ч. сотрудников, прогуливающих рабочий день).
Запрещено в жалобах использовать доказательства, записанные при помощи CamHack.

Вопросы у Вас остались какие-либо?

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением

Guccio_Lamadjo

какие 10 баллов, вот тут подробнее, где я перешел на личность, если ''гений'' это оскорбление, ну тогда все понятно какие администраторы)))))))))))))))))))/

по поводу бана, игрок снимает всю олимпиаду, дабы в будущем создать нарезку моментом. не согласен с вердиктом, хочу ГА пж

и почему у портланда чат виден админский, слив слив??

Изменено пользователем Guccio_Lamadjo

Поделиться сообщением

Astrid_Adler
11 минут назад, Guccio_Lamadjo сказал:

какие 10 баллов, вот тут подробнее, где я перешел на личность, если ''гений'' это оскорбление, ну тогда все понятно какие администраторы)))))))))))))))))))/

Это действительно не оскорбление, однако за переход на личности, о коем идет речь в форумных правилах, эту фразу все-таки можно счесть. Помимо этого, Вы в обжаловании сказали "ало", что также является нарушением правил форума №21. 

12 минут назад, Guccio_Lamadjo сказал:

по поводу бана, игрок снимает всю олимпиаду, дабы в будущем создать нарезку моментом. не согласен с вердиктом, хочу ГА пж

Не думаю, что игрок действительно снимал нарезку, поскольку на предоставленном Вами видеоролике с трансляцией, присутствует чат, статистика игрока и худ. Кроме того, видеоролик был использован в качестве доказательств на форуме, это запрещает делать пункт 11.4 ВПС, о котором я говорила ранее. 

14 минут назад, Guccio_Lamadjo сказал:

и почему у портланда чат виден админский, слив слив??

На доказательствах администратора нет конфиденциальной информации, за которую он мог бы понести ответственность согласно пункту 10.6 ВПС. Просто ответ его коллеги в репорте не является нарушением упомянутого ранее пункта:

Цитата

10.6. Администраторам сервера запрещено распространять информацию из закрытых и конфиденциальных административных ресурсов. Наказание - блокировка на 5555 дней. 

Во всяком случае, если Вы не согласны с моим решением, Вы можете обжаловать его на форуме в течение семи дней с момента закрытия этой жалобы, главный администратор или его заместитель рассмотрят жалобу повторно и примут независимое решение. Всего Вам доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...