Перейти к содержанию
Таксист Вазген Ахмедович

Жалоба на: Sergey_Tsoy

Рекомендуемые сообщения

Таксист Вазген Ахмедович

1. Ваш никнейм: Vazgen_Akhmedov
2. Название фракции: Полиция г.Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Tsoy
4. Суть жалобы: Я стоял в AFK, хотел настроить звук в игре, подходят два оборотня в погонах(по другому не назовешь их), и без причины начинают просить документы. Я спрашиваю на каком основании, в ответ один из сотрудников 4 раза начал флудить какую то дичь в /b чат. Далее начали производить какой-то обыск с /try и даже не спросив согласен ли я на /try, один из сотрудников нажал на бинд и нашли у меня оружие, кокс и еще какую-то травку. Так-же я говорил что паспорт у меня украли, но нет сотрудник опять нашел его биндом у меня. Дальше: тайм код 8:17 выдали розыск без причины(в причине стоит пробел просто), проходит еще секунд 15 и прилетает 6 звезд по причине "неподчинение", насколько мне известно в причине вписывается номер статьи. Прошу разобраться в данной ситуации! А так же требую компенсацию за моральный ущерб!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Norman_Lanua

Здравия желаю, на связи  Начальник ГУВД по городу Невский, Норман Лануа

Укажите тайм-коды нарушений сотрудников

Поделиться сообщением

Таксист Вазген Ахмедович

Здравствуйте, держите:

0.01 - флуд в /b

0.50 - говорю сотрудникам что еду восстанавливать документы, так как их украли

1.07 - обыск без оснований(кинули биндик и нашли паспорт через /try, хоть я и не соглашался на такие действия)

4.45 - уход 

8.17 - выдали 3 звезды не указав причину

8.38 - выдали еще 3 звезды по причине "неподчинение" (насколько я знаю там статью УаК пишут )

Поделиться сообщением

Norman_Lanua

Здравия желаю, на связи  Начальник ГУВД по городу Невский, Норман Лануа

Жалоба не по форме у вас видео без звука!

Изменено пользователем Norman_Lanua

Поделиться сообщением

Violetta_Nazarova

ッ Доброе время суток. 
ッ 
Данный игрок Sergey_Tsoy был уволен, но согласно ВПС будет наказан за перевод РП в свою сторону, а именно.

Спойлер

6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

В течении 24 часов, на Ваш банк.счет поступит компенсация
ッ Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...