Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виталик Литвин

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Litvin
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Repin
3. Суть: https://www.youtube.com/watch?v=iHIjDvc9G-c (Жалоба №637)

Приветствую вас уважаемый администратор.

Начнем по порядку.

Ехал со стороны Приволжска в Мирный В детайлинг ,по первому ряду ехал данный игрок.Начинается поворот на право в Жуковский,с двух сторон заканчивается отбойник. И данный игрок (полиции) с первого ряда делает резкий поворот на лево,тем самым подрезает меня. Далее . Я приезжаю к нему из леса, Он говорит : - " Вы ехали по встречной полосе и я отказываюсь платить". Что-то вроде того,после моих слов,сейчас я приложу вам видеофиксацию,он сразу передает мне 10к.. Далее.Простояв так минуту,я разворачиваюсь и хочу продолжить путь в Жуковский,да бы поченить машину. Дпс - меня останавилвает и говорит,что проблема с тонировкой. Я ему говорю,что я еду в детайлинг на счет этого.Он начинает угрожать мне ,что сейчас выхватит пистолет и т.д. Я начинаю уезжать .

Вот тут момент логаута которого нет.!
К сожалению видеозапись не могу приложить,т.к в данный момент запись не велась и было не до нее.

Я уезжаю,на перекрестке в Приволжске нас встречает е60,в которую Дпсник въехал два раза. Я выезжаю в сторону дальнобойщиков.Хочу зайти через М в карту,и тут получается так,что я тыкаю по случайности на иконку своего лвл,и игра зависает. Далее спустя 3-5 секунд данный момент проходит и я поворачиваю на лево,потом бегу к ближайшему дому и там стою,

Судить вот так человека,за то,чего он не делал глупо,а так же не проверив меня по ЛОГАМ.Попрошу это исправить,т.к считаю это не разумным.

Ах да,еще. После ухода,я писал в репорт,дабы узнать,мог ли я зайти в квартиру когда была погоня,на что мне ответили да.

!!! НА ОТВЕТ К МОЕЙ ЖАЛОБЕ,ОТВЕЧУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,ДВА. Т.К УЕХАЛ ИЗ ГОРОДА !!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9b8I6Fi

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Не совсем я понял к чему история связанная с домом, ведь "Вылетели" вы после столкновения с фурой. Наказаны Вы были по жалобе №673 (Кликабельно). На записи видно нарушение пункта правил сервера №6.3.1 

Спойлер

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Проверим Вас на вылет, ожидайте.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. 

8 минут назад, Виталик Литвин сказал:

Ехал со стороны Приволжска в Мирный В детайлинг ,по первому ряду ехал данный игрок.Начинается поворот на право в Жуковский,с двух сторон заканчивается отбойник. И данный игрок (полиции) с первого ряда делает резкий поворот на лево,тем самым подрезает меня. Далее . Я приезжаю к нему из леса, Он говорит : - " Вы ехали по встречной полосе и я отказываюсь платить". Что-то вроде того,после моих слов,сейчас я приложу вам видеофиксацию,он сразу передает мне 10к.. Далее.Простояв так минуту,я разворачиваюсь и хочу продолжить путь в Жуковский,да бы поченить машину. Дпс - меня останавилвает и говорит,что проблема с тонировкой. Я ему говорю,что я еду в детайлинг на счет этого.Он начинает угрожать мне ,что сейчас выхватит пистолет и т.д. Я начинаю уезжать .

Вы сказали что прикрепите видеозапись, ниже сообщение

9 минут назад, Виталик Литвин сказал:

К сожалению видеозапись не могу приложить,т.к в данный момент запись не велась и было не до нее.

К сожалению вашим словам, без доказательств поверить не сможем.

10 минут назад, Виталик Литвин сказал:

Судить вот так человека,за то,чего он не делал глупо,а так же не проверив меня по ЛОГАМ.Попрошу это исправить,т.к считаю это не разумным.

Бан выдается в любом случае, даже без проверки логов. Что бы фиксировать три вылета подряд. 

В любом случае сначала мы проверим ваши логи, а потом будет вынесен окончательный вердикт

Поделиться сообщением

Виталик Литвин

12:40 . 

Примерный диапазон погони 

Поделиться сообщением

Виталик Литвин

Знаю, что жалобы рассматривают до 15дней, но хотелось бы сегодня услышать вердикт, спасибо. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Ваша информация подтвердилась. Бан был снят

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...