Перейти к содержанию
Elizabeth_Berg

[ЦГБ] Harry_Lee, Richard_Luxury

Рекомендуемые сообщения

Elizabeth_Berg

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Berg
2. Никнейм сотрудника: Harry_Lee, Richard_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=_jKbYxYCeT0&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Хотела подлечиться, но они убегали или писали logout. Просьба разобраться в данной ситуации со своим некомпетентным составом, который превратил ЦГБ-Н в цирк какой-то.

Поделиться сообщением

Harry_Johnson

Добрый день. Я сотрудник Хари Ли, который несколько раз покинул сервер. Это было сделано не намерено, а в исключении того, что срочно меня вызывали. Так как я не заметил РП процесса, я не стал зацикливаться и оставаться на сервере. Я был немного занят другими делами (А именно заливал отчет СС. Зашел заскринить /pass и /stats ) 

Как я заметил, на вашем видео есть сотрудник с 5 этажа к которому вы даже не подошли, чтобы попросить помощи. 

Поделиться сообщением

Elizabeth_Berg

Не знаю как другие, но я здесь вижу явную ложь. На первых секундах видно, как Вы намеренно отключаетесь от сервера, бегаете от меня. Интересно получается, Гарри, писать logout каждый раз, когда я подбегаю к Вам. Я бы поняла, если бы это было 1 раз, но дважды? Вряд ли это совпадение, ведь Маркус Берг также просил Вас и Ричарда о помощи. Однако Вы решили нас игнорировать. 

К тому же, сколько я работала с Вами, Вы всегда, находясь на смене, заливаете отчёт, да и смысл выходить из игры, а потом заходить заново, чтобы заскринить статистику? Не советовалась бы Вам обманывать как меня, так и администрацию. 

Также, насколько мне известно, ЦГБ-Н достаточно небольшое помещение, там невозможно не заметить в чате, как кто-то кричит (/s). 

P.S. «Не намерено покинул сервер». Хотелось бы в это верить, если бы не тот факт, что Вы написали logout, через несколько секунд появились на 5 этаже, а как только подбежала к Вам, тут же офф. 

Надеюсь хоть Ваш многоуважаемый главный следящий разберётся в этой ситуации справедливо, а не будет всеми возможными способами спасать утопающих. 

Поделиться сообщением

_𝓡𝓲𝓬𝓱𝓪𝓻𝓭_

Здравствуйте, Я являюсь сотрудником ЦГБ города Невского, Richard_Luxury. Объяснить мой выход с сервера могу тем, что мне нужно было отойти от компьютера, не рассчитывая время моего нахождения вне компьютера, я покидал сервер, в избежании нарушение пункта ПСГО 4.32. 

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте.
Соглашусь с вами, что сотрудники в данной ситуации не правы и должны были уделить десяток секунд времени на лечение, даже если и делали отчёт.
Обоим будет выдано по предупреждению за нарушение 4.4 УМЗ

Цитата

4.4. Отказывать в медицинской помощи гражданину Провинции.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Elizabeth_Berg

Не осталось

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...