Перейти к содержанию
Billy_Samurai

RP-биография || Billy_Samurai

Рекомендуемые сообщения

Billy_Samurai

 

  • Личное фото *ссылка
  • Имя, Фамилия: Билли Самурай
  • Возраст: 30 полных лет.
  • Национальность: Русский.
  • Место Рождения: Приволжск
  • Место Проживания: Приволжск.
  • Гражданство: Россия.
  • Профессия: высшее профессиональное образование по профессии сотрудник полиции.
  • Деятельность: полиция, медицина.
  • Мировоззрение: осознаное. 
  • Семейное положение: женат.
  • Пол: мужской.
  • Рост: 183.
  • Вес: 60 килограмм.
  • Цвет глаз: голубой.
  • Цвет кожи: белый.
  • Волосы: темные.
  • Телосложение: среднее немного накаченное.
  • Татуировки: отсутствуют 
  • Образование: высшее юридическое, высшее медицинское.
     

 

Детство:
Самурай Билли Сергеевич родился 1991 года в городе Приволжск, в родительном доме №13. Роды прошли успешно, Билли родился, его мама Кристина Самурай Витальевна держала крепко-крепко руку мужа по имени Сергей Самурай Петрович. Все родственники, друзья, друзья родственников и знакомые с работы ожидали в коридоре напротив двери родительной комнаты, и вот, выходит мать и отец. У матери в руках ребенок мужского пола, аккуратно окутанный в простынь. Все были восторге от события, родители заранее сообщили что будет мальчик. Посыпались поздравления. После некого совета было принято решение назвать ребенка Билли. После многие вручили подарки счастливой семье. Прошло время, отец, мать, сын и приглашенные гости поехали отмечать недавнее событие на природу, где были шашлыки, вкусности и музыка. Отмечали до позднего вечера. Наступила тьма, и надо было уезжать с природы по домам. Гости и семья расселись по автомобилям и начали движение в сторону города. Через 4 года родителями было принято решение отдать Билли в детский сад, родители с сыном явились в детский сад неподалеку от дома, детский сад назывался "Счастливый ребёнок". По предварительному договору родители встретились с заместителем директора и директором. После небольшого расспроса и собеседования Билли Самурая приняли в детский сад. Билли ходил в детский сад 5 дней в неделю и вставал в  8:00. Прошло несколько лет и настало время забирать Билли с детского сада. Родители Билли явились в детский сад, направились в кабинет директора, после чего постучали несколько раз в дверь и вошли. Отец и мать Билли попросили отдать документы и отказаться от услуг детского сада. Директор естественно отдал документы и вычеркнул Билли с журнала. Родители нашли хорошую школу около дома, наведавшись в школу они нашли кабинет директора, договорились с директором насчет сына и класса. После переговоров Билли отныне числится ученик 1 А класса. Прошло 5 лет, Билли стал отличником класса и получил немало достижений и грамот.
Юность:
Билли в середине 7 класса  класса стал отличником школы, очень часто навещал мероприятия школы и проверял свои знания на тестовых контрольных. Билли подружился с красивой девочкой из параллельного класса, они продолжительное время общались, они оба были влюблены и скрывали это до одного момента. Гуляя в парке Билли решил сознаться о любви и рассказал об этом Марии, Мария была очень рада что ее любовь - взаимна, она буквально прыгала на 7 небе от счастья, прошло некоторое время и наступило 14 февраля - день влюбленных, Билли подготовил оригинальный подарок своей девушке, Мария так же приготовила не менее оригинальный подарок, решившись связаться по телефону Билли назначил место встречи, это был тот же парк где они и признались друг другу в любви. Прошло пол часа и Мария встретилась в Билли в парке, подарки они держали за спиной, и на счёт три показали свои подарки. Билли был удивлен подарком, Мария была в шоке, она была рада от этого подарка, после вручения подарков пара решила гулять по парку до вечера. Прошло продолжительное время, Билли с Марией окончили все 11 классов и поступили в один и тот же платный элитный колледж.
Взрослая жизнь:
После поступления в колледж №6 в городе Приволжск Билли решил выучиться на полицейского, проучившись 2 года и 10 месяцев Билли получил среднее юридическое образование, после чего он пошел в институт, отучился около 4 лет и получил высшее юридическое образование. В 23 года он уже имел высшее юридическое образование. Билли решил не останавливаться. Предложил своей девушке отучиться на высшее медицинское образование, она в свое время любя парня с улыбкой согласилась, поступив в институт Билли отучился еще 4 года и получил высшее медицинское образование. Девушка в свою очередь так же выучилась на профессию, после удачного прохождения института Билли сделал предложение своей девушке, предварительно купив дорогое кольцо, на которое Билли копил более 2 лет, оно стоило практически состояние. И, Билли уже стоит на колене, его рука протянута в сторону девушки, в руке бархатная шкатулка с бриллиантовым кольцом и гравировкой "Мария Самурай". Мария смотря на парня прыгала от счастья, она была безумна рада поступком Билли, она протянула красивую руку в сторону Билли, Билли в свою очередь надел на палец кольцо, и после этого момента пара поехала в ЗАГС официально женится, церемония прошла успешно и после обмена кольцами пара Билли и Мария стали мужем и женой.
Нынешнее время:
В данный момент Билли живет счастливой жизнью, имеет свою квартиру в Приволжске, работает на прибыльной работе и зарабатывает много денег. Имеет автомобиль марки Bentley Bentayga. В данный момент ему 30 лет, его жене так же 30 лет. Пара задумывается о ребенке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev
 

Приветствую! Я младший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Вынужден отказать в одобрении Вашей биографии по следующим причинам:

1. В строке "Профессия", Вы указали образование персонажа, которое надо указывать ниже.

2. Ознакомьтесь с основными типами мировоззрения: https://imgur.com/a/sjDUbS6

3. В разделе Детства Вы описали лишь рождение ребенка, поступление в детский сад, и поступление в школу. Дополните информацией о друзьях, об основных занятиях, или чем-то ещё, помимо школы.

В целом, биография хорошая, но на фоне временных отрезков в 10 лет (а то и больше) - Вы слишком много вдавались в подробности определённых мероприятий и событий, из-за чего и забыли дополнить биографию информацией о самом персонаже - его характере, привычках, и т.д..

На исправление и дополнение информации у Вас 7 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Закрыто и не одобрено по факту истечения установленного срока редактирования в 7 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...