Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Erickson

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Erickson
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Repin
3. Суть: Здравствуйте, на видео предоставленном в жалобе отчетливо видно что данное предложение было произнесено игроком Vladislav_Erickson. Я включив в микрофон ничего не скал, лишь собирался. Прошу перепроверить жалобу!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=SehGV-WNG6U&ab_channel=danya16kz

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Скажу честно, переслушивал несколько раз, по Вашей просьбе я пересмотрю еще раз запись, если действительно допустил ошибку, то компенсирую Вам.

Поделиться сообщением

Alexandr_Erickson

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Момент в том, что после у Влада пропадает значок микрофона, т.е он выключает войс чат. 

Пока что точно не утверждаю, пересматриваю док-ва

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Я специально скачал видео и еще больше уменьшил скорость. На видео прекрасно видно. Сначала начинается фраза от вас, а потом только включается микрофон от водителя авто.
Доказательства:

Цитата

Что вы скажите на это?

Поделиться сообщением

Alexandr_Erickson

Водитель авто не Vladislv_Erickson, а другой игрок (точно не помню ник) Kriminal что то там в скине деда мороза.

Изменено пользователем Gair

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Фразу сказали именно вы. И это прекрасно видно и слышно на моей записи

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Я замедлил запись и на ней четко видно, что сначала началась фраза и только потом включился звук у водителя автомобиля. Доказательства вы можете увидеть в сообщениях выше.
В разбане вам отказано. В будущем не рекомендую пытаться обмануть администрацию сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...