Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ismet_Ottovordemgents

1. Ваш никнейм: Ismet_Ottovordemgents
2. Никнейм администратора: Vladimir_Izmaylov
3. Суть: Салам, очень умный админ однако, пишу слежку на помеху с помощью авто от сотрудника ГУВД, в свою же очередь админ отвечает у вас не рп поведение, после чего я уезжаю и проезжаю на 1 красный, после чего мне пишет этот же админ соблюдайте ПДД, я и начал соблюдать, также он написал что я проехал два раза на красный, а в ВПС написано что садят за многократное нарушение ПДД, я не думаю что 2 это многократное
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/cknykIS

Кто-то обидевся :( https://imgur.com/a/YOLb4YQ

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Доброго времени суток уважаемый игрок.
Я являюсь помощников администратора 5го сервера и именно по моей наводке вам выдали наказание.
Я буду не многословен а краток - ибо из ваших обращений в репорт и манере общения  мне все стало ясно.
Была погоня и сотрудники специально заблокировали вас в проезде. Вы если и говорите - то говорите пожайлуста правду и все как было.
И я не знаю что и как вы читали - видимо не очень хорошо,иначе вы бы видели дополнение к пункту о ПДД, а так же 1+1+1 = 3, соответственно 3 светофора вы проехали (все это видно на доказательствах) - не нужно вводить в заблуждение админист
рацию,так же ваше поведение и танцы на капоте перед сотрудниками ГИБДД являются не совсем уместными.
Итак, вы нарушили: 

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / езда по встречной полосе. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы. Ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, уважение к другим участникам дорожного движения, а также желание сохранить права в кармане. Проехал на красный один, проехал второй, проехал третий - NonRP город получается. Не стоит вдавливать клавишу «W» в глубины клавиатуры. За соблюдением ПДД на сервере следит дорожно-патрульная служба, а также приглядывает администрация сервера.
Исключение - работа экстренных служб

Доказательства

Ожидайте ответа/решения старшей администрации.

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents
43 минуты назад, Vladimir_Izmaylov 😈 сказал:

Я являюсь помощников администратора 5го сервера и именно по моей наводке вам выдали наказание.
Я буду не многословен а краток - ибо из ваших обращений в репорт и манере общения  мне все стало ясно.
Была погоня и сотрудники специально заблокировали вас в проезде. Вы если и говорите - то говорите пожайлуста правду и все как было.
И я не знаю что и как вы читали - видимо не очень хорошо,иначе вы бы видели дополнение к пункту о ПДД, а так же 1+1+1 = 3, соответственно 3 светофора вы проехали (все это видно на доказательствах) - не нужно вводить в заблуждение админист
рацию,так же ваше поведение и танцы на капоте перед сотрудниками ГИБДД являются не совсем уместными.
Итак, вы нарушили: 

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / езда по встречной полосе. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Показать контент

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы. Ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, уважение к другим участникам дорожного движения, а также желание сохранить права в кармане. Проехал на красный один, проехал второй, проехал третий - NonRP город получается. Не стоит вдавливать клавишу «W» в глубины клавиатуры. За соблюдением ПДД на сервере следит дорожно-патрульная служба, а также приглядывает администрация сервера.

Доказательства

Кто то очень обидевся https://imgur.com/a/pzsEvwb , https://imgur.com/a/B5O890h

про рот это не оск, и кидайте кому хотите, я вашу очень умную личность не оскорбил 

Вы обиделись и будете спекать за мной 24\7, так как вы очень обиженный человек.

Также мут дали без времени

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈
5 минут назад, Ismet_Ottovordemgents сказал:

Кто то очень обидевся https://imgur.com/a/pzsEvwb , https://imgur.com/a/B5O890h

про рот это не оск, и кидайте кому хотите, я вашу очень умную личность не оскорбил 

Вы обиделись и будете спекать за мной 24\7, так как вы очень обиженный человек.

Также мут дали без времени

Я с вами спорить, обсуждать что либо и поддаваться на ваши мелкие провокации не намерен. Скажу одно - если для вас соблюдение элементарных правил и приличный тон это очень сложная задача - то тут мои полномочия окончены.
Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents
51 минуту назад, Vladimir_Izmaylov 😈 сказал:

Итак, вы нарушили: 

Показать контент

Доказательства

последний светофор я проехал на желтый, это видно не смотря на ваши лаги

Только что, Vladimir_Izmaylov 😈 сказал:

Я с вами спорить, обсуждать что либо и поддаваться на ваши мелкие провокации не намерен. Скажу одно - если для вас соблюдение элементарных правил и приличный тон это очень сложная задача - то тут мои полномочия окончены.

Мут перевыдай уважаемый

Предвзятое отношение вижу от вас как минимум

Спасибо за непредвзятое отношение 

Также прошу доква на неув общение, за джайла по ПДД, про МГ

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Я с вами общался на OOC, так как вы нонРп персонаж, но вы уже решили дать мут за МГ...
Теперь посчитаем сколько вы за мной спекали, и можем сделать выводы что это личная не приязнь, которую администратор даже не скрывает.
Теперь по поводу того случая с ГУВД, почему он не был наказан по ВПС за помеху транспортом?

6.3.7 – Запрещено создавать помехи игрокам / загораживать различные проходы, проезды, въезды, маркера, входы/выходы. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Он поставил же Ф90 на ручник в свою очередь

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Да,не спорю но вы не учли один момент.
Рядом с вами находился другой игрок который к данной ситуации не имел никакого отношения - и только поэтому вы были наказаны.(Для связи игрока и администратора существует репорт - если бы вы хоть немного прочитали правила сервера - вы бы это знали)

Теперь по поводу случая с ГУВД - я не являюсь следящим администратором соответственно я могу только передать материалы следящим - что я и сделал.
Если вы жаждете наказания сотрудников - оформите на них жалобу в этом разделе - 
>>ТУТ<<

Теперь что касательно неприязни - Вы нарушали причем сильно и много - а моя работа как администратора пресекать всяческие нарушения Внутренних Правил сервера,соответственно администратор будет следить до тех пор пока вы нарушаете. Чем быстрее вы это все таки поймете - тем будет проще и вам и другим пользователям проекта. Я абсолютно ко всем игрокам отношусь одиннаково - единственный момент в том что если игрок напрочь отрицает свои нарушения и вводит администрацию в заблуждение целенаправленно(именно как вы) то и наказание к такому игроку будет соответствующее.

У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Ваша работа следить за сервером, а не за одним человеком, как бы ок да?

Возьмем туже жалобу от моего друга на вас, на вашей записи видно что спекаете вы именно за мной, случайность да?

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈
6 минут назад, Ismet_Ottovordemgents сказал:

Ваша работа следить за сервером, а не за одним человеком, как бы ок да?

Возьмем туже жалобу от моего друга на вас, на вашей записи видно что спекаете вы именно за мной, случайность да?

Моя работа следить за всеми и за всем - если бы вы были чуточку внимательнее и вникали бы в то что читали - то вы бы поняли то о чем я вам твержу уже не один пост - но это видимо неисполнимо для вас.
Следил я за вами изначально - но после того как ваш друг решил нарушить и это было мной замечено - наказание не заставило себя долго ждать. Это же элементарно, лично я не понимаю что тут может быть непонятного.

Жалобу вашего друга мы будем разбирать в жалобе вашего друга и исключительно с игроком который подал эту жалобу.
Уважаемый игрок - может вы все таки прочитаете правила? Потратьте пожайлуста 20 минут личного времени что бы потом не выставлять себя  не в лучшем свете.

Ожидаем Ответа руководителей.

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Я не буду ничего не тратить, я на 5 захожу покататься, мне эти ваши правила, от вас чёткое предвзятое отношение ко мне, так как я никого не тараню, не подрезаю, за то те кто это делают остаются без наказания, сегодня человек с колизией гонял 2 часа, таранил всех, и пока я не кинул слежку на него он не отлетел, зато вы меня в то время по кд садили, и мутили.

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

По всей видимости вы либо на самом деле не понимаете обязательство соблюдать правила либо отказываетесь понимать.
Более не вижу смысла тратить свое время на споры с вами (поскольку вы отказываетесь воспринимать информацию) а лучше потрачу его на людей которые действительно нуждаются в моей помощи. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением

Ismet_Ottovordemgents

Вы просто понимаете, что когда посадили первый раз в деморган, вы не правы, я вам это высказал, и вы решили начать наказывать по кд

Изменено пользователем Ismet_Ottovordemgents

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. На всех видео вы везде проехали как минимум на 2 светофора. А два светофора это уже является многократным нарушением. Следовательно все наказания за ПДД выданы верно. Что касаемо других наказаний, мута, мута войса, то там тоже все верно было подмечено администратором. 

И если я посмотрю статистику администратора, то там далеко не вы один. Так что предвзятости тут никакой нет. "Спек" - работает по особому алгоритму и там не идут игроки по очереди от 1 до 815 ид. Там рандомно выбираются игроки. И частенько могут попадаться одни и те же личности. Можете считать себя везунчиком. 

В 21.07.2021 в 17:58, Ismet_Ottovordemgents сказал:

Я не буду ничего не тратить, я на 5 захожу покататься, мне эти ваши правила,

А вот из этой фразы вести с вами далее общение вообще не вижу смысла. Так как вы четко даете понять что вам все равно на правила и вы даже не хотите их прочесть. 

Ситуация с сотрудником о перекрытом въезде. Сотрудник на это имеет полное право, если у него цель задержать кого либо. Вы были на СТО, у которого есть и второй выезд. Вы могли спокойно выехать и со второго. 

В целом от администратора нет никаких нарушений. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...