Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

🗿GromZor🗿

1. Ваш никнейм: Giovanni_Grogorian
2. Никнейм администратора: Oleg_Goodman
3. Суть: Одно сообщение в репорт и мут, похвально.
А если разобраться правда глаза заколола и ты решил мне мут дать?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/v3RJocy

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Доброго времени суток уважаемый Giovanni_Grogorian.
Для начала,я с Вами на "ты" не переходил.Я вам не друг/брат/сват.

По этому соблюдайте манеры общения.

Вы были наказаны согласно 4.3.2 пункта правил сервера.

Цитата

Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Мут до 3 часов]

Цитата

Например, в раздел "Вопрос" запрещены:

• Любые обсуждения чего-либо или кого-либо.

Данный раздел не место для этого. Хотите поговорить? Соц. сети, форум, Skype, Discord в помощь.

• Выяснение отношений, споры с администрацией, обсуждение работы администрации, критика действий администрации, обсуждение наказаний.

Не согласны с решением, действием или ответом того или иного администратора? Раздел на форуме под названием «Книга жалоб» вам в помощь. Там и будем решать, кто прав, а кто виноват. Данный раздел для этого не предназначен.

• Любого рода жалобы или наводки без указания id нарушителя.

Для этого есть соответствующие разделы репорта, а также разделы для жалоб на форуме.

• Просьбы о помощи в тех ситуациях, где вы сами могли себе помочь.

Если вы, например, сломали или утопили свою машину, это не повод обращаться в репорт. Для эвакуации и вытаскивания авто есть специальные команды. Они для таких ситуаций и были придуманы.

• Просьбы что-то дать или что-то возместить.

Администрация ничего не выдает и не возмещает.

• Вопросы, ответы на которые ваш игровой персонаж должен искать самостоятельно, а также любая IC информация.

Репорт не справочная служба. Основная цель игры - саморазвитие вашего игрового персонажа. По сути, ваш игровой персонаж должен все узнавать самостоятельно. Администрация не обязана искать вашему игровому персонажу самую высокооплачиваемую работу и не обязана подыскивать самую дешевую квартиру. Это ваш персонаж должен делать сам. Ресурсы с полезной информацией - команда /helpme, оф. группа в VK, форум, provinceinfo.ru.

• Вопросы, касающиеся обновлений, технической части, функционала, работ и т.д.

Администрация не имеет никакого отношения к обновлениям, функционалу, технической части сервера. Репорт не энциклопедия по обновлениям сервера. Следите за новостями и обсуждениями в оф. сообществе проекта в VK. Там всегда имеется актуальная информация.

• Вопросы, связанные с фракциями и их работой.

Администрация не имеет никакого отношения к фракциям и их работе. За работу каждой фракции отвечает ее лидер. За датами проведения наборов следите на форуме или в VK сообществах фракций. Если вас не устраивает работа той или иной фракции, пишите жалобу на имя лидера о бездействии/отсутствии сотрудников.

• Вопросы, касающиеся работы администрации.

Сообщения типа «когда проверите жалобы на форуме?», «срочно проверьте мою жалобу», «когда набор на админку?», «за что забанили игрока?», «почему кикнули игрока?», «когда вы сделаете то/это?», «когда вы включите/выключите светофоры?», «верните права», «где этот администратор?», «забаньте его/их», «за что кик?», и т.д., и т.п.

• Вопросы, которые не имеют под собой никакого смысла, а также вопросы, ответы на которые, вы можете понять сами без посторонней помощи.

Например, сообщения, содержащие в себе вопросительные словосочетания про "нормальность". Простой пример: "а это нормально, что...?". Не надо спрашивать об этом в репорт. Сразу здесь дадим ответ - нет, это все не нормально.

Ваши высказывания в репорт вообще никак не касались игрового процесса, вы уже начали переходить со мной на общение через репорт. Запомните репорт не место для выяснения каких либо отношений, если вам не нравится работа администратора, в чем проблема написать жалобу?

Доказательства нарушения - Тык
Ожидайте ответ от Старшей Администрации.

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿
54 минуты назад, Oleg_Goodman сказал:

я с Вами на "ты".Я вам не друг/брат/сват.

Что?

Да я так понимаю скоро в репорт можно будет писать только, утипути какие вы хорошие и все. Ну да ладно прямиком в северную Корею.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. 
Вас приветствует руководитель 5 сервера. 

4 часа назад, 🗿GromZor🗿 сказал:

Администрация с вами общается на ВЫ, прошу вас отвечать тем же. 

4 часа назад, 🗿GromZor🗿 сказал:

Одно сообщение в репорт и мут, похвально.

Администрация сервера имеет полное право выдать мут за оффтоп с первого сообщения.

2 часа назад, 🗿GromZor🗿 сказал:

Да я так понимаю скоро в репорт можно будет писать только, утипути какие вы хорошие и все. Ну да ладно прямиком в северную Корею.

Репорт не создан для споров и выяснения отношений с администрацией сервера. Сюда вы можете присылать жалобы на игроков и задавать вопросы по игре, которые вы не можете найти самостоятельно или ИС путем.

В действиях администратору нет нарушения. 
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...