Перейти к содержанию
Kirill_Grozniy

[ГИБДД] Jesus_Harper

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Grozniy

1. Ваш никнейм: Kirill_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Harper
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OAnINaeWPH0
4. Суть жалобы:

Требую объяснения действий сотрудника полиции, почему он начал стрелять раньше 5-ти минут в городе (требуйте с сотрудника ГИБДД). И почему он начал стрелять по человеку из огнестрела - это факт.

По видео, у меня даже розыска не было. Если бы я его ударил, у меня бы точно звезда была. А так я не представлял никакой опасности и был обычным гонщиком с штрафами

У вас это в порядке вещей?

Почему сотрудник не соблюдает дистанцию и таранит людей намеренно. На лицо видны NonRP cop.

случайно прокрутил оружие, тоже не прокатит, ты только что стрелял из тазера и прекрасно понимал с чего ты стрелял.

ссылаться на применение оружия в качестве самообороны очень глупо в твоем случае. я объяснил. что розыска на мне не было и ударить тебя я точно не мог. твоей безопасности угрожал гражданский без розыска, просто тем, что начал убегать?

4.20 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.

4.27 - Запрещено идти на откровенный таран или подрез по пингу, с целью вывести транспорт из строя, перевернуть, вытолкнуть за отбойник. Разрешено бортовать транспорт не сбивая его намеренно по пингу, прижимать к обочине, блокировать/замедлять его движение, зажимать в "коробку". Предупреждение / Выговор / Наказание по ВПС.

9.10. Открывать огонь по нарушителю в течении первых 5-ти минут погони в городе.

9.2. Применять спец. средства и оружие в отношении безоружных граждан, которые не несут опасность для граждан или сотрудников полиции.

Изменено пользователем Kirill_Grozniy

Поделиться сообщением

Jesus_Harper
34 минуты назад, Kirill_Grozniy сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Grozniy
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Harper
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OAnINaeWPH0
4. Суть жалобы:

Требую объяснения действий сотрудника полиции, почему он начал стрелять раньше 5-ти минут в городе (требуйте с сотрудника ГИБДД). И почему он начал стрелять по человеку из огнестрела - это факт.

По видео, у меня даже розыска не было. Если бы я его ударил, у меня бы точно звезда была. А так я не представлял никакой опасности и был обычным гонщиком с штрафами

У вас это в порядке вещей?

Почему сотрудник не соблюдает дистанцию и таранит людей намеренно. На лицо видны NonRP cop.

случайно прокрутил оружие, тоже не прокатит, ты только что стрелял из тазера и прекрасно понимал с чего ты стрелял.

ссылаться на применение оружия в качестве самообороны очень глупо в твоем случае. я объяснил. что розыска на мне не было и ударить тебя я точно не мог. твоей безопасности угрожал гражданский без розыска, просто тем, что начал убегать?

4.20 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.

4.27 - Запрещено идти на откровенный таран или подрез по пингу, с целью вывести транспорт из строя, перевернуть, вытолкнуть за отбойник. Разрешено бортовать транспорт не сбивая его намеренно по пингу, прижимать к обочине, блокировать/замедлять его движение, зажимать в "коробку". Предупреждение / Выговор / Наказание по ВПС.

9.10. Открывать огонь по нарушителю в течении первых 5-ти минут погони в городе.

9.2. Применять спец. средства и оружие в отношении безоружных граждан, которые не несут опасность для граждан или сотрудников полиции.

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого была составлена данная жалоба.

Начнем с того что я ввел за вами погоню как раз то из-за ваших штрафов а не розыска.
Тарана с моей стороны не было, предугадать когда вы затормозите и повернете я не могу, я и так старался близко к вам не подъезжать, на вашем моменте видео четко видно как вы неожиданно повернули и я вас зацепил.
По поводу стрельбы, с тазера изначально я по вам стрелял из водительского места. Если вы не знали то когда выходишь из авто оружие сбрасывается.
Добавлю свой видеофрагмент на котором видно когда я вышел из автомобиля я начал искать тазер но не докрутив колесо мыши взял дигл и совершил выстрел, в данной ситуации был миссклик (Это уже пусть решают ПГС/ГС)
Стрельба: 

Вот если что вам фрагмент того самого "Тарана" от моего лица 

Изменено пользователем Jesus_Harper

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Не, так дело не пойдет.
Вы совершили дело и убили меня, ваша в этом проблема, не нужно рваться меня тазером ударить, если я и так лежу. 

Не знаю сделал ты это намеренно или случайно, не буду говорить, решат другие, но дело ты сделал и должен понести свое наказание

Прошу привлечь сотрудника за NonRP gun, не было никакой анимации у него на видео.

Помимо этого, сделаю шаг в намеренный выстрел: ты стоял и целился около 5-6 секунд, что дало бы тебе понять, что тугое прицеливание с дигла и очень легкое с тазера очень отличается.

В ВПС нет понятия "случайно или намеренно" тут явно видно нарушение: ты применил оружие.

По поводу тарана, может оно и так, но ты можешь держать безопасную дистанцию. 

Друг, ты совершил очень злостное нарушение, перестань гнуть палку в свою сторону и как-то где-то за что-то зацепиться. Просто признай спокойно свою вину достойно и понеси заслуженное наказание.

Изменено пользователем Kirill_Grozniy

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Здравия желаю! Я являюсь лидером ГИБДД г. Приволжск. Ожидайте мой развёрнутый ответ. Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением

Jesus_Harper
21 минуту назад, Kirill_Grozniy сказал:

Не, так дело не пойдет.
Вы совершили дело и убили меня, ваша в этом проблема, не нужно рваться меня тазером ударить, если я и так лежу. 

Не знаю сделал ты это намеренно или случайно, не буду говорить, решат другие, но дело ты сделал и должен понести свое наказание

Прошу привлечь сотрудника за NonRP gun, не было никакой анимации у него на видео.

Помимо этого, сделаю шаг в намеренный выстрел: ты стоял и целился около 5-6 секунд, что дало бы тебе понять, что тугое прицеливание с дигла и очень легкое с тазера очень отличается.

В ВПС нет понятия "случайно или намеренно" тут явно видно нарушение: ты применил оружие.

По поводу тарана, может оно и так, но ты можешь держать безопасную дистанцию. 

Друг, ты совершил очень злостное нарушение, перестань гнуть палку в свою сторону и как-то где-то за что-то зацепиться. Просто признай спокойно свою вину достойно и понеси заслуженное наказание.

За NonRP gun уже знает ПГС и за него я готов понести наказание

По поводу "В ВПС нет понятия "случайно или намеренно" тут явно видно нарушение: ты применил оружие."
Сосредоточившись на прицеле вид оружия я не заметил, и целилься я не 5-6 секнуд как вы утверждаете, пересмотрите видео выстрел был сделан за секунду.

По поводу тарана, какую дистанцию я должен держать? Вы нарушитель я имею право на спецманевры в вашу сторону.

Я не гну палку в свою сторону, я предоставил вам доказательства, если бы у меня было намеренное желание вас расстрелять я бы это сделал еще раньше, но в данной ситуации просто из-за своей невнимтельности сделал выстрел с дигла, заметьте осознав свою ошибку что я выстрелил с дигла я сразу же переключился на тазер.

Свою вину я признаю за NonRP Gun, ведь только когда пересмотрел момент на записи понял что нарушил ВПС.

Ожидаем ответ Лидера/ПГС/ГС/

Изменено пользователем Jesus_Harper

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Сотрудник будет наказан за нарушение двух пунктов ВПС, также, будет выдан выговор:

Спойлер

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

6.12 - [NonRP Gun] - Запрещено применение огнестрельного оружия без обоснованной Role Play причины. Запрещено применение огнестрельного оружия против гражданского населения. Запрещено применение огнестрельного и оружия и тазера без отыгровки, находясь вне транспорта. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться Role Play командами в чате. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Бан до 5 дней.

Для применения огнестрельного оружия в данной ситуации причин я не вижу, будет выдан выговор за стрельбу при погоне менее 5-ти минут:

Спойлер

Статья 9. Сотруднику полиции запрещено:
9.10. Открывать огонь по нарушителю в течении первых 5-ти минут погони в городе.
Примечание:
Если нарушитель выезжает за черту города в пределах первых 5-ти минут, огонь разрешено открывать незамедлительно.

Укажите счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Администратор не разобрался в конечности своего результата. То есть вы тут увидели DB? С какого транспорта произведено нанесение урона?
Прямое DM. 

Бан до 15 дней - выговор.
Стрельба менее 5-ти минут. - выговор.

А также убийство гражданских 9.2 ФЗоП - прямое 3/3 на улицу.

Прошу учесть, что он не просто стрелял, но и нанес тотальный урон мне. 

В жизни он бы понес значительнее наказание, а не простой выговор.

Прошу привлечь сотрудника по 9.10 и 9.2 ФЗоП двумя выговорами и привлечение по 0.1.2 ОчС, тут не просто стрельба менее 5-ти минут, а грубое нарушение правил сервера.

Меня удовлетворит ответ в виде: "Сотрудник был уволен из организации и занесен в ОчС". 

Пока что я не удовлетворен вашим ответом и требую пересмотр вердикта.

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Kr1A4.png
Здравия желаю! Я являюсь лидером ГИБДД г. Приволжск и по совместительству начальником сотрудника, на которого написана данная жалоба,
Перейдём к детальному разбору.
Изучив доказательственную базу обоих сторон могу вынести следующий вердикт. 
За сотрудником увидел следующие нарушения:

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

Тайм-код 0:05

Цитата

6.12 - [NonRP Gun] - Запрещено применение огнестрельного оружия без обоснованной Role Play причины. Запрещено применение огнестрельного оружия против гражданского населения. Запрещено применение огнестрельного и оружия и тазера без отыгровки, находясь вне транспорта. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться Role Play командами в чате. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Бан до 5 дней.

Тайм-код 0:35 (ваше видео)
Соответственно за блокировку на сервере за нарушение ВПС сотрудник получит выговор 

Так же сотрудник нарушил статью 9.10 ФзОП, а именно

Цитата

9.10. Открывать огонь по нарушителю в течении первых 5-ти минут погони в городе.
Примечание:
Если нарушитель выезжает за черту города в пределах первых 5-ти минут, огонь разрешено открывать незамедлительно.

За данное нарушение он так же получит выговор

Итог: сотрудник получит 2 выговора

Kr1A4.png
Укажите ваш счёт для выплат компенсации. 

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Какое DB, он с автомобиля полностью вылез и направил на меня ствол. 

Вы чего? Причем тут DB-то. Может оно и есть, но DM точно тут еще.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Здравствуйте.
Я - Помощник Главного Следящего за ГИБДД.

За то что сотрудник стрелял по вам, понесет наказание по 9.10 ФзОп:

Цитата

Примечание:

Получит за это выговор.

Цитата

Какое DB, он с автомобиля полностью вылез и направил на меня ствол. 

Сотрудник стрелял из-за руля, что является нарушением пункта 6.7  ВПС.

Цитата

Подчеркнул нарушение, а также получит наказание по пункту 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP Gun] - Запрещено применение огнестрельного оружия без обоснованной Role Play причины. Запрещено применение огнестрельного оружия против гражданского населения. Запрещено применение огнестрельного и оружия и тазера без отыгровки, находясь вне транспорта. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться Role Play командами в чате. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Бан до 5 дней.

Согласно ПСГО 1.3, сотрудник получит выговор за блокировку на сервере.

Цитата

1.3 - Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать внутренние правила сервера, все уставные документы своей фракции, а также другие правила и наставления следящей администрации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

David Bystrov
13 часов назад, Kirill_Grozniy сказал:

Администратор не разобрался в конечности своего результата. То есть вы тут увидели DB? С какого транспорта произведено нанесение урона?
Прямое DM. 

Бан до 15 дней - выговор.
Стрельба менее 5-ти минут. - выговор.

А также убийство гражданских 9.2 ФЗоП - прямое 3/3 на улицу.

Прошу учесть, что он не просто стрелял, но и нанес тотальный урон мне. 

В жизни он бы понес значительнее наказание, а не простой выговор.

Прошу привлечь сотрудника по 9.10 и 9.2 ФЗоП двумя выговорами и привлечение по 0.1.2 ОчС, тут не просто стрельба менее 5-ти минут, а грубое нарушение правил сервера.

Меня удовлетворит ответ в виде: "Сотрудник был уволен из организации и занесен в ОчС". 

Пока что я не удовлетворен вашим ответом и требую пересмотр вердикта.

В данном случае наказания, которое сотрудник получит - вполне достаточно. Суммировать за стрельбу ранее 5-ти минут и стрельбу без причины в данном случае считаю неверным. Наказания за данное деяние в виде выговора вполне достаточно.

Сотрудник наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...