Перейти к содержанию
DaniI_Lis

Vladislav_Visich

Рекомендуемые сообщения

DaniI_Lis

1. Ваш никнейм: Danil_Lis
2. Никнейм администратора: Vladislav_Visich
3. Суть: Не согласен с решения администратора. А мне как-то пофигу что у игрока был пинг. Почему он нарушил, а наказать даже не могут.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/410120-zhaloba-№3990/?tab=comments#comment-2779127
5. Дата и время бана: 2021-07-21 в 04:00

Поделиться сообщением

Vladislav_Visich

Доброго времени суток! 

Своë решение оставляю в силе. 

Понимаете, когда ДТП происходит по пингу, то пингующий даже не видит, что что-то произошло. Его авто как ехало прямо, так и осталось ехать в прямом направлении, не меняю траектории своего движения, из чего мы и делаем вывод, что игрок даже не знал, что у него произошло какое-то ДТП. 

Поделиться сообщением

DaniI_Lis

Жду ответа админа по старше, а потом может у меня будет вопрос 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

На видеоролике, что приложили Вы, видно, как сильно лагает игрок, собственно, из-за этого и произошло столкновение. В подобных случаях администрация игроков не блокирует. Администратор принял верный вердикт в жалобе. Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением

DaniI_Lis

Странно однако, это первая ЖБ которою отклонили по лагам, так-то баниль, просто жалко что иза кого-то должен страдать я. Ладно удачи

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

В следующий раз, пожалуйста, когда видите на горизонте похожих лагающих игроков, сигнализируйте сразу в /report для применения мер. Если вопросов у Вас более не имеется, то жалобу я закрываю. Хорошего вечера!

Изменено пользователем Anthony_Paris

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...