Перейти к содержанию
Anhel_Mayakovsky

[ГИБДД-Н] Andrey_Chaadaev

Рекомендуемые сообщения

Anhel_Mayakovsky

1) Ваш никнейм: Anhel_Baron

2) Никнейм лидера: Andrey_Chaadaev

3) Суть жалобы: Два отчета на снятие выговоров приняты в нарушение правил.

Если вы решите сказать мол они обнулили, то нет. "Хоба".

Лекции от 19.07.2021 : 18:23-18-24, 18:25-18:26, 18:26-18:27, 18:28-18:29, 18:30-18:30 и 18:31-18:32.

Получается нету отписи об отказе отчетов. Нету отписи об аннулировании отчетов. Значит они приняты.

4) Док-ва: Выше.

Изменено пользователем Anhel_Baron

Поделиться сообщением

Andrey_Chaadaev

Добрый день, измените заголовок)

Поделиться сообщением

Anhel_Mayakovsky

Кхм. Ошибся слегка) Исправил.

Поделиться сообщением

Andrey_Chaadaev

Ну что ж, не думаю что это так работает, так как какого либо регламента по ответам на рапорта нет, следовательно только я вправе отвечать на рапорта как угодно, и рапорта от начальствующего состава адресованны только мне, пока я являюсь представителем данной организации. Следовательно я решаю какие рапорта аннулированны, а какие одобрены, так сказать исключительно мое дело.

Больше мне добавить нечего, давайте спорить не будем, и дождемся ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте!
Рассмотрено - это констатация факта о том, что про рапорт проверен и рассмотрен. Определённого вердикта под рапортом на общее рассмотрение - не вынесено. Результат проверки рапорта ясен и известен сотруднику, который его составил, и это главное. Какой-либо определённой формы ответа на рапорта - не установлено. Следственно, в этой "стихии" - лидер принимает решение на своё усмотрение. Если Вы хотите знать чуть подробнее, то скажу. Первый рапорт был отклонён, а второй был одобрен. Следственно, скриншоты с 1-го рапорта могут использоваться во 2-ом рапорте по той причине, что в первом рапорте их попросту не применили в нужном «русле», а если быть точнее, то для снятия дисциплинарного взыскания.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...