Перейти к содержанию
𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

(ГУВД г. Невский) Samuel_Baltiyskiy

Рекомендуемые сообщения

𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

1. Ваш никнейм: Nikita_Chiron
2. Название фракции: ГУВД г. Невский 
3. Никнейм сотрудника фракции: Samuel_Baltiyskiy
4. Суть жалобы: Приветствую. Пишу жалобу по поводу сотрудника Самуэля Балтийского, ВрИО Начальника Пресс-службы. Как я вижу, его поставили пару-тройку дней назад. В своих постах он делает максимально лёгкие грамматические и пунктуационные ошибки. Если бы я был тем человеком, который принимал Самуэля на должность начальника пресс-службы, я бы, как минимум, проверил уровень его грамотности, ведь не каждый человек может безошибочно писать посты. Сейчас я перечислю все ошибки и напишу заново, без ошибок.
Как написал Самуэль:

🗣 Доброго времени суток, многоуважаемые жители Республики Провинции!

🚔 Хотелось вам бы рассказать, о уникальном авто под названием: Mercedes-Benz w200 S600

🚓В данном авто есть свои плюсы, и конечно же минусы, начнём с плюсов: У авто очень хороший разгон, и максимальная скорость достигает 284 Км/ч. Так же у данного авто комплектующие не когда не ломаются, потому что они сделаны качественно.

💭 Сейчас вы узнаете о самих же минусов, 1 минус когда авто достигает максимальную скорость он становиться не управляемым, 2 минус у данного авто плохие тормоза, 3 минус когда на авто выполняется "Спец манёвр", автомобиль очень заносит.

🗯Ну а так авто в целом, выглядит хорошо, и едет хорошо, и разгон до 100 Км/ч, ровняется 4.9 сек, и разгон до максимальной скорости составляет: 24.76 сек
📷С уважением, ВрИОНачальник Пресс-Службы ГУ МВД г.Невский, Балтийский Самуэль Алексеевич.
Как бы написал я, без ошибок:
🗣 Доброго времени суток, многоуважаемые жители Республики Провинции!

🚔 Хотелось бы вам рассказать об уникальном авто под названием Mercedes-Benz w200 S600.

🚓В данном авто есть свои плюсы, и, конечно же, минусы. Начнём с плюсов:
+ у авто очень хороший разгон и максимальная скорость достигает 284 км/ч;
+ у данного авто комплектующие никогда не ломаются, потому что они сделаны качественно;
+ у машины достаточно быстрый разгон до 100 км/ч - около 5 секунд, что касается разгона до максимальной скорости - около 25 секунд.

💭 Сейчас вы узнаете о минусах:
- достигнув максимальной скорости, автомобиль становится практически неуправляемым;
- у данного авто плохие тормоза
- выполняя "спец-манёвр", автомобиль может уйти в занос.

🗯В целом, автомобиль выглядит хорошо, отлично едет и просто радует глаз.
📷С уважением, ВрИОНачальник Пресс-Службы ГУ МВД г.Невский, Балтийский Самуэль Алексеевич.
Я подсчитал все ошибки Самуэля и у него получилось порядка 13 ошибок! Разве так должен писать начальник (пусть даже ВрИО) пресс-службы? Мне кажется, что нет.
К тому же, этот пост не единственный, есть ещё одна запись и тоже с огромным количеством ошибок. Всё это я прикрепил в доказательства. Прошу разобраться в этой ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NRQ1g

Изменено пользователем 𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

Поделиться сообщением

Samuel_Baltiyskiy

Добрый день,  я являюсь сотрудником ГУ МВД-Н Samuel_Baltiyskiy хотел бы вам сказать это был первый мой пост, что касается сейчас у меня намного лучше стали посты и сами же фотки 

с ув, Балтика 0,5

Например вот мой пост  ^Клац^

Поделиться сообщением

𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

Прошу заметить, что пост про поставку медикаментов - та же самая история. Улучшения качества постов не видно не только мне, но и другим людям.. 🧐

UPD: вы считаете этот пост написан без ошибок? Нет, такая же история... 

Изменено пользователем 𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

Поделиться сообщением

Samuel_Baltiyskiy

И да в начинание у каждого есть свои ошибки, ведь все мы люди..

Поделиться сообщением

𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

Вы даже в этом сообщении сделали ошибки. Можно сделать вывод, что в повседневной жизни вы пишите тоже с ошибками. 

5 минут назад, Samuel_Baltiyskiy сказал:

Добрый день,  я являюсь сотрудником ГУ МВД-Н Samuel_Baltiyskiy хотел бы вам сказать это был первый мой пост, что касается сейчас у меня намного лучше стали посты и сами же фотки 

с ув, Балтика 0,5

Например вот мой пост  ^Клац^

Ожидаем ответа старших. 

Поделиться сообщением

Fattan_Patahov

Доброго дня!
Я являюсь временно исполняющим обязанности генерала ГУВД-Н.
Не совсем понял зачем вы написали жалобу на сотрудника если это было можно обсудить лично с ним и указать на его ошибки.
Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Мы Вас услышали, Самуэль будет внимательнее относиться к написанию постов. 

Вопросы?

Поделиться сообщением

𝙽𝚒𝚔𝚒𝚝𝚊_𝚂𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎s

Вопросов впринципе нет, но я бы последил за ним. 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Решено. 

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...