Перейти к содержанию
James_Shulgin

Frank_Ferrera

Рекомендуемые сообщения

James_Shulgin

1. Ваш никнейм: Said_Shulgin
2. Никнейм администратора: Frank_Ferrera
3. Суть: У меня нетворк трабл был, я не специально, разбаньте пожалуйста https://youtu.be/6fRChrmXQRk
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NRPC7
5. Дата и время бана: 2021-07-21 в 11:05

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

День добрый.
Наказание Вам выдал я согласно пункту ВПС ниже:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.

Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

- Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;

- Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;

- Уход от полицейской погони по воде;

- Оплата полицейских штрафов во время погони;

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

В ходе слежки за Вами я не заметил серьезных нарушений в работе Вашего ПК. Исходя из этого принял решение, что в момент краша (имеется вероятность), интернет-кабель был отключен от компьютера, в следствии чего Вы были отключены от сервера.
На Вашем фрапсе также видно, что никаких зависаний, пропажи текстур и винилов на транспорте не произошло.
К сокращению срока блокировки отношусь положительно, но своей вины не признаю.

Доказательства от моего лица -> клик

Ожидайте ответа следящей администрации в течении суток!

Поделиться сообщением

James_Shulgin

Текстуры не всегда пропадают, я не знаю, но интернет отключился сам, я ничего не дёргал, мне бан не нужен. Может быть проблемы провайдера.

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

Предлагаю дождаться ответа следящего администратора. 

Будем надеяться, что от его решения Ваша блокировка сократится до минимальной. Условно говоря, выдана была "До выяснений".

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Администратор поступил верно, выдав Вам блокировку. Так как Вы приложили доказательства, что вылет из игры произошёл не по вашей вине, Вы будете разблокированы. Напишите, пожалуйста, Ваш игровой счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

James_Shulgin

624418, в компенсации не требуюсь сильно. Главное чтобы до завтрашнего утра разбанили

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Компенсация поступит в течение 24 часов. Ожидаем разблокировки аккаунта.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Приветствую, аккаунт разблокирован.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...