Перейти к содержанию
Cat122rus1

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Cat122rus1

1. Ваш никнейм: Stephan_Johnson
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-21
4. Суть жалобы: 1, Администратор забанил за ЕПП 60+ при погоне. когда я съехал с дороге на разрешённом транспорте и в дальнейшем снизил скорость.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NRNuN
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Здравствуйте. Наказаны за нарушение ВПС 7.1.14

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

На доказательстве видно, как Вы многократно выезжаете в поле  на мотоцикле, превышая допустимую скорость в 60 км/ч, так ещё и будучи в погоне. Скорость вы-то потом снизили, однако это было слишком поздно.

Док-ва:

Спойлер

Вопросы?

Поделиться сообщением

Cat122rus1

Вы знаете как рулиться это мотоцикл. На нём в принципе ездить невозможно все вылеты с дороги из-за рулёжки его. Я пытался вывернуть нормально на дорогу но он не давал мне этого. Ручник даже не спасал положения 

И ещё такой вопрос. Вы когда ни будь видели что бы человек при погоне снижал скорость когда съезжал с дороги на мотоцикле. Я вот лично не видел. Потому что все летят что бы скрыться. Раз уж провинция считается РП проектом, то давайте играть это самое рп.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как Вы нарушали границы дорожного полотна, что запрещено согласно пункту ВПС 7.1.14 - тот самый пункт, на который корректно ссылается администратор в своем ответе. Если Вы знаете, что Вам сложно управлять данным видом транспорта, то Вам нужно сбрасывать скорость. Любая РП ситуация не должна заканчиваться нарушением ВПС.

Администратор верно выдал наказание. Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...