Перейти к содержанию
Afferist_Petrov

Обжалование наказания от администратора Malia_Galante

Рекомендуемые сообщения

Afferist_Petrov

1. Ваш никнейм: Afferist_Petrov
2. Никнейм администратора: Malia_Galante
3. Суть: Здравствуте, меня заблокировали по жалобе #1102. Там явно видно что задел человека я по пингу объезжав пустую машину на трассе поэтому о каком уходе от рп может идти речь ? Далее вы приписали что я еще создавал аварейные ситуации можно увидеть где ?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NRLWY

Изменено пользователем Afferist_Petrov

Поделиться сообщением

Malia_Galante

Здравствуйте!

Прикрепите окно блокировки в 4 пункте, а также измените Nick в заголовке жалобы и 2 пункте на Malia_Galante, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Afferist_Petrov

Я сейчас не дома, скриншот не могу сделать. Отпрпавили мне знакомые что меня заблокировали. Я ознакомился с доказательствами. С наказанием не согласен.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Для рассмотрения ситуации в четвертом пункте нужен скриншот окна блокировки. Без этого рассмотрение невозможно.

Ожидаем, пока вы приедете домой. 

Поделиться сообщением

Afferist_Petrov

Я сейчас за 500км от дома. Дома буду в субботу. Бан пройдет, как быть в этой ситуации ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тогда никак, я вам уже сказал, что без окна бана рассмотреть ничего не получится. Это правило следует соблюдать.

Если вы в 500км от дома и по приезду будете дома, следует вообще обжаловать наказание? Типа раньше вы все равно не поиграете. 

Поделиться сообщением

Afferist_Petrov

Не согласен с наказанием, не знал о таком правиле.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Увы, но мы не можем начать разбор ситуации без окна блокировки. Срок обжалования наказания - 7 суток, а дома вы будете в субботу. Как только появится возможность и не пройдёт срок обжалования наказания, можете заново написать жалобу, а эту мы закрываем. Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...