Перейти к содержанию
Lecplayger

Rick_Rose

Рекомендуемые сообщения

Lecplayger

1. Ваш никнейм: Sergo_Corleone
2. Никнейм администратора: Rick_Rose
3. Суть: Данный администратор уехал с места отыгровки РП ситуации а так же нарушил ПГ так как он не боялся за свою жизнь видь данный администратор в данный момент был RP игроком который обязан отыгрывать RP ситуацию, какой вы пример показываете игрокам? это просто не допустимо администратор должен показывать правильный пример игрокам а не уходить от RP ситуации и говорить что мы не согласны отыгрывать RP, это просто ужас, прошу главного администратора принять меры так как то просто позор!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wsu5LHxoIf0
5. Дата и время бана: 2021-07-21 в 02:50

Изменено пользователем Lecplayger
Ошибка в тексте

Поделиться сообщением

Rick_Rose

Доброй ночи. Как Вы можете видеть по чату в левом верхнем углу экрана,  рядом с моим ником был тег администратора, который свидетельствует о том, что RolePlay персонажем в тот момент я не являлся. Отыгрывать я с Вами был не обязан, соответственно.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Lecplayger
6 часов назад, Rick_Rose сказал:

Доброй ночи. Как Вы можете видеть по чату в левом верхнем углу экрана,  рядом с моим ником был тег администратора, который свидетельствует о том, что RolePlay персонажем в тот момент я не являлся. Отыгрывать я с Вами был не обязан, соответственно.
Если остались вопросы - задавайте.

Независимости от тега ты все равно был РП персонажем и ты обязан был отыграть РП ситуацию а не говорить я отказываюсь играть РП, задумайся какой ты пример подаёшь игрокам, я все бы понял там игрок просто бы покинул место РП ситуации но администратор это уже позор и такого быть не должно судя по всему ты лумн если ты администратор то тебе все разрешино, Но это не так, когда ты играешь и катаешься по серверу независимо от тега как ты говоришь ты являешься таким же игроком как и все остальные и ты обязан не нарушать ВПС и отыгрывать РП с другим игроком  если это понадобиться!!! А так ты показал не очень хороший поступок и пример для остальных игроков на сервере.

Поделиться сообщением

Rick_Rose

Ответ свой я дал. Давайте будем адекватнее и не будем передёргивать фактами. 

Ожидайте ответ от старшего администратора.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Lecplayger
6 часов назад, Rick_Rose сказал:

Ответ свой я дал. Давайте будем адекватнее и не будем передёргивать фактами. 

Ожидайте ответ от старшего администратора.

Я адекватен и факты не передергиваю я говорю как есть, вы уехали с места РП ситуации где была нужна ваше взаимодействие, ещё раз повторюсь если вы катаетесь по городу, работаете на работах вы считаетесь рп игроком и в ваши обязанности входит не нарушать ВПС сервера а также отыгрывать РП где нужна ваше взаимодействие с игровым персонажем, но вы почитали не нужным отыгрывать РП ситуацию а просто уехать да ещё и нарушить ПГ, это уже совсем ни в какие ворота не лезет, думаю старшая администрация примет правильное решение так как я говорю все так как оно должно быть, всего хорошего!!!

Поделиться сообщением

Rick_Rose
15 минут назад, Lecplayger сказал:

работаете на работах вы считаетесь рп игроком

На общедоступной работе я в тот момент не работал.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Изменено пользователем Rick_Rose

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия администратора признаю верными.
Администратор априори является Non-RP персонажем.
При сообщении в чат, с префиксом администратора - в рамках RP пространства - перед вами воздух и игрового персонажа вы не видите.
Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением

Lecplayger
7 часов назад, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

Здравствуйте.
При сообщении в чат, с префиксом администратора - в рамках RP пространства - перед вами воздух и игрового персонажа вы не видите.

Короче тут все ясно, значит администратор это воздух, тогда пускай администрация не работает на работах и не мешает игрокам если админ это воздух, пахнет тут блатом немного но это не на моей совести

7 часов назад, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

Здравствуйте.

Если вы говорите что администратор не является рп персонажем тогда объясните мне это, 

Администратор по умолчанию не является игровым RP-персонажем. Если администратор для урегулирования той или иной ситуации по своей инициативе выступает в качестве RP-персонажа, он соблюдает все правила сервера и RP-режима и не должен использовать свои административные привилегии. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Мы рассматриваем с вами ситуацию, прикрепленную выше.
Если встретите администратора на общедоступной работе, то он будет обязан отыграть весь Role Play процесс. 
Прочтите свои же вопросы, в них вы найдете ответ, по поводу администратора - по умолчанию не является игровым RP персонажем.
Остаюсь при вердикте выше, жалобу закрываю.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...