Перейти к содержанию
Daniel_Manson

[УВД по г. Невский] Рапорт на перевод в ОМОН.

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Manson

Рапорт на перевод в ОМОН

E8n7PXb.png
В данной теме сотрудники УВД по городу Невский, находящиеся в звании Лейтенант и выше, могут написать заявление на перевод в ОМОН.
Переводом в данный отдел занимается старший состав ОМОНа. Начальник данного подразделения в праве отказать кандидату ввиду его некомпетентности, ввиду неудовлетворительных знаний УД и  регламентов задержаний ООП. Также начальник отдела может акцентировать свое внимание на статистику сотрудника в предыдущих отделах. 

E8n7PXb.png
Требования для поступления в ОМОН:

Подать заявления на городском портале.

Пройти ряд нормативов.
Пройти практику по задержанию особо опасного преступник.
Быть хорошо подготовленным физически и психологически.
Иметь навыки по самообороне.
Уметь хорошо водить автомобиль. 
Иметь звание Лейтенант. 

Примечание: Если Вы не сдадите экзамен на перевод в ОМОН два раза, Вам будет разрешена пересдача не ранее, чем через 7 дней после второй и последующей сдачи экзамена. 

E8n7PXb.png
                                                                                                                                                                                                                         Начальнику отдела ОМОН

Синицыну Антону
От (звание) (отдел)
Фамилия И.О.

Рапорт
Я, Фамилия Имя Отчество, находящийся в звании (звание), занимающий должность (должность), оставляю рапорт на перевод из отдела ППСП в отдел ОМОН. Даю своё согласие на обработку персональных данных. 
1. Скриншот паспорта (/pass): 
2. Скриншот статистики (/stats или М - статистика): 

Также проинформирован(-а)  о том, что при второй и последующих неудачных попытках сдать экзамен я могу быть отстранён(-ена) от пересдачи на срок 7 дней.

Дата:
Подпись:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...