Перейти к содержанию
Angel_Florence

[ГИБДД] Egor_Sheremetiev, Oleg_Yanov

Рекомендуемые сообщения

Angel_Florence

1. Ваш никнейм: Angel_Florence
2. Никнейм сотрудника: Egor_Sheremetiev, Oleg_Yanov,
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NRJ3L
4. Суть жалобы:

1. Сотрудники лишили меня во время нетворка, что запрещено уставными документами. (доки в ссылке выше)

2. Сотрудники нарушали ВПС, а именно перекрывали выезд с автостоянки. ( https://youtu.be/qInyIBEfE3g )

3. Сотрудниками ГУВД по запросу ГИБДД от отного из данных сотрудников был выдан розыск, но при этом не было пробито мое лицо.

4. Сотрудники во время пробития моего лица при лишения не сняли очки, которые нарисованны на скине - нонрп

Изменено пользователем Angel_Florence

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov

Здравствуйте, я один из сотрудников, на которого была написана жалоба. Мой ник Oleg_Yanov

1. Укажите пункт взятый из уставных документов, запрещающий делать данную процедуру

2. В данной ситуации не считаю это нарушением. Хоть у нас не Фулл RP проект, но спокойно выпускать машину с Особо Опасным Преступником которая находится в ловушке, согласитесь, было бы глупо.

3. Пишите жалобу на сотрудника выдавшего розыск, на вашем скриншоте не видно надписи by "сотрудник выдавший наводку"

4. Начнем с того, что лицо не пробивают, а сканируют. На ваших доказательствах я не увидел процесса сканирования лица.

Поделиться сообщением

Angel_Florence

Для начала - ознакомьтесь с уставными документами. Согласно уставным документам именно ВЫ, сотрудник, должны прикладывать док-вы всего РП процесса. Придираться к словам также не надо. Также, оспаривать нарушение ВПС, словами об РП - глупо. Наш проект лишь содержит элементы РП,

Поделиться сообщением

Angel_Florence

Скрина окошка лишения нет, так как лишили, и прожимали бинд во время моего нетворка.

Изменено пользователем Angel_Florence

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Здравия желаю! Я являюсь лидером ГИБДД г. Приволжск. Ожидайте мой развёрнутый ответ в ближайшее время. Жалоба на рассмотрении

Изменено пользователем Klaus_Manstein

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

По поводу розыска пишите жалобу на сотрудника ГУВД, т.к он выдан не по наводке сотрудника ГИБДД, а напрямую от ГУВД.

По поводу лишения, на всех сктриншотах "нетворка" отсутствует чат - это нарушение правил подачи жалоб:

Спойлер
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

На исправление у Вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением

Angel_Florence

Здравствуйте. Если вы не знаете, то есть режим затухания чата, а когда ты в нетворке никакой интерфейс не откликается. На видео и других скриншотах прекрасно видно, что чат есть.

Поделиться сообщением

Angel_Florence

Так же, не понятно почему сотрудники не предоставили выбора на выписку штрафа, а сразу лишили

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Kr1A4.png
Здравия желаю! Я являюсь лидером ГИБДД г . Приволжск и по совместительству начальником данных сотрудников.
Перейдём к разбору жалобы.

Цитата
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Отсутствует окошко лишения под Hud'ом и нет чата.

Цитата

2. Сотрудники нарушали ВПС, а именно перекрывали выезд с автостоянки. ( https://youtu.be/qInyIBEfE3g )

В данном случае сотрудники поступили верно, они заблокировали вам выезд, что является элементом спец-манёвров.
За вами явно шла погоня и сотрудники приняли верное решение отрезав вас от трафика на автостоянке.

Цитата

3. Сотрудниками ГУВД по запросу ГИБДД от отного из данных сотрудников был выдан розыск, но при этом не было пробито мое лицо.

4. Сотрудники во время пробития моего лица при лишения не сняли очки, которые нарисованны на скине - нонрп

Предоставьте момент пробития личности. После будет проведён детальный разбор
На исправление жалобы у вас 19 часов.
Вопросы?

Kr1A4.png
Здравия желаю! Я являюсь лидером ГИБДД г . Приволжск и по совместительству начальником данных сотрудников.
Перейдём к разбору жалобы.

Цитата
  • Логи в любом виде.

Отсутствует окошко лишения под Hud'ом и нет чата.

Цитата

2. Сотрудники нарушали ВПС, а именно перекрывали выезд с автостоянки. ( https://youtu.be/qInyIBEfE3g )

В данном случае сотрудники поступили верно, они заблокировали вам выезд, что является элементом спец-манёвров.
За вами явно шла погоня и сотрудники приняли верное решение отрезав вас от трафика на автостоянке.

Цитата

Предоставьте момент пробития личности. После будет проведён детальный разбор
На исправление жалобы у вас 19 часов.
Вопросы?

Поделиться сообщением

David Bystrov

Другие скриншоты не имеют отношения к ситуации с лишением. Затухание чата - не причина для нарушений правил подачи. Чат не пропадает при вылете.

На исправление у Вас осталось 18 часов.

Поделиться сообщением

Angel_Florence

Я не могу понять, почему я должен предоставлять доки, если обязаны предоставлять сотрудники, ведь они ведут рп процесс. В тот момент я не записывал фрапс.

Про отсутсвие окошка - я был в нетворке.

Про отсутсвие чата - на других скринах и видел, которые были сделаны почти подряд (по таймстамп посмотрите) есть чат.

Про то что меня перекрыли сотрудники - я не согласен, они нарушили впс, их способы ареста не должны нарушать впс

Поделиться сообщением

David Bystrov

На данном скриншоте у Вас еще нет нетворка, но чат также отсутствует:

Спойлер

2zNTfi5.png

Нарушены правила подачи жалоб:

Спойлер
К рассмотрению не принимаются:
  • Логи в любом виде.

Перекрытие въезда в данном случае не является нарушением ВПС, т.к неудобств другим игрокам сотрудники не предоставили.

Исправить доказательную базу Вы не смогли, поэтому тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...